Философия
А вдруг мы видим не сны, а другую реальность.
Сон - дефрагментация диска и чистка реестра
Есть известный термин Астрал.
А когда засыпаем в той, нам начинает сниться эта.. . была такая байка про китайского мандарина, которому приснилось, что он - бабочка, которой приснилось, что она - китайский мандарин.. . есть на эту же тему "Хазарский словарь", автора запамятовал.. . Это все игры сознания в попытке понять самое себя из самого себя - далеко не всегда безобидные...
Вы не столько видим сны, сколько живем в них!
продолжаете наблюдения
Если вам хотят причинить зло, сон укажет на человека или ситуацию, этому способствующее...
А вот есть такие люди, -не все люди видят сны. Это что исключение из правила?
ну, допустим, вдруг. существует ещё одна реальность, в которую мы попадаем во время сна.
подтверждение этому можно найти в эпосе. не только вас волновал этот вопрос. над ним долго мучился Педро Кальдерон. Братья Гримм иратические фантазировали над стоптанными туфельками. про Карлсона я вобще молчу.
но вы ведь не хотите вот так, сразу, всё бросить и заняться осознанным сновидением?
А У Вас бывало такое? Например сидишь где-нибудь, разговаривашь или что-то делаешь, а потом тебе мысль такая: что это уже было, я уже так сидела и разговаривала! Или это уже происходило так со мной. Говорят, что это твой сон, но тебе он снился давно и ты как-бы про него не помнишь, а в жизни эти сны, о которых ты не помнишь, потом сбываются.
так и есть
А разве сон это не другая реальность?!
да... реальность которая у нас в голове.. .
Причуды МОЗГА!