Философия

А что было до слова и до того, что было до слова, философы?

Мыслили образами. Информацией обменивались телепатически. Остальные животные и продолжают так жить. Голый человек вне общества нежизнеспособен. А в обществе обмен информацией должен быть как конкретным, так и абстрактным. Вот и пришлось создавать вторую сигнальную систему. Которая потребовала увеличения лобных долей мозга. А это увеличение повлекло за собой способность к логическому мышлению.
По выходе из тела всё это не потребуется, и слово свою магическую силу потеряет.
Людмила Куприянова
Лучший ответ
Поступок Божий.
Сегодня даже не философам известно, что слово «философия» переводится как «любовь к мудрости». Пифагор утверждал, что он любит мудрость, но не является мудрецом. Поэтому он и назвал себя философом, то есть – любителем мудрости. И многие думают, что раз уж термин «философия» ввёл Пифагор, то до Пифагора философии не было. Однако не было только слова «философия». А любовь к мудрости была издревле. И людей, которые любили мудрость (любителей мудрости), называли мудрецами.
Древние греки-мыслители
Женёк Простой
Телепатия была, но потом пошла деградация и пришлось открывать рот не только для приёма пищи....)
до слова было начало
до начала - вдохновение
Выходит ничего не было..
³ Все чрез Него на́чало быть, и без Него ничто не на́чало быть, что на́чало быть Иоанна 1:3
Евгений Незговоров в НАЧАЛЕ было слово
посмотри Иоанна чуть раньше - не 1:3
ЗВУК!
Евгений Незговоров звук - составная часть слова - энергия - волна
слово изрекает начальник (начало)
а до изречения звука нужен вдох - вдохновение
А вот нам стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
так что неизвестно это,
а соврать и ввести в заблуждение Доверчивых Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, наверное, легко и просто?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд изменили тексты и слова в программах военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из Разных Стран, а что было до этого написано в программах военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из Разных Стран помнят или уже забыли, или хитрят и тихо молчат об этом, кто-то же, наверное, помнит об этом или сразу разом все забыли об этом? Даже это неизвестно? А ведь это совсем недавно сделали в сравнении с тем, о чем Вы спрашиваете? Ну если даже об этом не знают, то где гарантия, что есть точная информация у кого-то по вашему вопросу?
пустое отформатированное Пространство, достигшее желания мгновенной сингулярности
образ