Философия

А почему перед людьми стыдно бывает ?

Dika Altynbaev
Жизни стыдно за тех, кто сидит и скорбит, Кто не помнит утех, не прощает обид. Пой, покуда у чанга не лопнули струны! Пей, покуда об камень сосуд не разбит!
Ольга Халилова
Лучший ответ
Альмира Галиченко От Своего Имени при помощи СЛОВ разучились общаться по=человечески с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Что не так всемогущ -как хотелось бы...
Значит русский
потому, что посТУПИЛ не по людски
Совесть есть...))
Рафик Кобоев
Страх осуждения
Потому что когда пришли к власти и разбогатели в миллиардах денег, то оказывается позволяли себя насиловать ради денег, Детей рожали на заказ ради денег, даже убивали Людей ради денег, взяли в руки власть и миллиарды денег, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и стали хохотать и развлекаться на фоне Нищих и Заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне Братоубийственных Войн, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне больниц, переполненных Жертвами Пситеррора, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах, из-за того что Их Мамочек довели до отчаяния несправделивыми и невыносимыми условиями жизни.
И увидели Преступники из Преступного Мира, что Их Криминальные Авторитеты Миллиардеры Наркозависимые Наркоманы оказывается совсем не думают о том, чтобы создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, провести Сверхамнистию и выпустить Всех без исключения Осужденных и Всех без исключения Заключенных на свободу.
И Террористы Миллиардеры совсем не заботятся о Террористах, которые напожизненно осуждены и заключены под стражу, а они так мечтали о Светлом Будущем на свободе и о РАЕ для Всех без исключения.
И Фашисты Миллиардеры вообще не беспокоятся о Душах Умерших и Погибших Известных Фашистов и о Их Родных Детях и Внучатах, до сих пор Род Известных Фашистов проклинают и желают им Зла Многие Люди, ничего не сделали Богатые Миллиардеры Фашисты дл того, чтобы создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, снять пситеррор со Всего Человечества, снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей, чтобы Души Известных Фашистов и Их Родные на планете Земля жили с Раем в Душах в Счастливые в Уважении и в Душевой Любви Всех Миров во Вселенной.
И это до сих пор показывают на делах своих.
А при чем тут я? Если это сами Дяди и Тети из Богатых с властью кругов показывают и сами своими делами на планете Земля это доказывают Всем Мирам во Вселенной!
Ну я пишу мои тексты. Для этого же мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Ну я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
Я готова рисковать моей Жизнью, моим здоровьем, моей свободой ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
От Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески до сих пор никто не пожелал меня общаться.
Я писала в письмах, что пусть с завязанными глазами меня отвезут пообщаться на эти темы с Людьми, которые желают создать ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ и разблокировать Систему, если они пока что не желают открыть свои лица, но моим письмам не обрадовались, предложений о встрече не было, хотя при этом для чего-то тут писали в программе, что готовы встретиться, могут подъехать. Как обычно очередной развод Лохотронщиков?
Что же Вы молчите? По=человечески от Своего Имени при помощи СЛОВ пригласите меня помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Но они читают мои тексты и дружненько так все организованно молчат.
Понятно? Почему они молчат? Хитрят? Заговор очередной? С какой целью? Почему они так себя ведут по отношению ко мне? В чем дело?
Алена Бурка
Алена Бурка Я не Хозяин Разработки.
КРАДЕННОЕ и ВОРОВАННОЕ НЕ ПРИНОСИТ СЧАСТЬЯ.
Это не я начала создавать разработку.
У Этой Разработки есть Хозяева.
Они от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески могут общаться.
В этой заблокированной компьютерной программе ЕСТЬ ХАКЕРЫ ВЗЛОМЩИКИ СИСТЕМЫ, Я НЕ МОГУ САМА САМОСТОЯТЕЛЬНО ЛЕЗТЬ КУДА-ТО, ТАМ ХАКЕРЫ ВЗЛОМЩИКИ СИСТЕМЫ, ОНИ СОЗДАЮТ И ЗАНОСЯТ ВИРУСЫ.
потому что нет желания брать ответственность
Aytuarova Dilyara
Значит совесть ещё работает.
Люди это мясо и даже не ценный мех
биохимия мозга - предотвращает отвержение тебя обществом по причине нарушения тобою общепринятых норм