Духовность.
К внешности привыкаешь, а вот к отсутствию духовности - нет.
Философия
Духовность человека или внешность вам важнее...!
внешность редко бывает важна. и уж никогда - в первую очередь.
Духовность.
Смотря для чего нам этот человек нужен. Иногда например нам не важны ни внешний выгляд, ни духовность, а лишь профессиональные навыки.
Важен духовный мир, на эту планету Земля люди приходят для того, чтобы развивать свое сознание на духовном уровне. Такова задача этой планеты. Поскольку духовно развивающийся человек ни когда не причинит боль и страдание ближнему, всегда придет на помощь и малому и старому.
Всё важно в человеке: внешность, душа и духовность.
Наличие жилплощади.
Внешностью только на картинке можно любоваться но не как не жить с ней.
Для начала внешность. Потом духовность
Да, некрасивым женщинам остается только духовностью приманивать, хотя и ее у них как правило нет. Соплошное бла бла....
Внешность.
,, Миловидность обманчива и красота суетна "( Притчи 31:30)
Женщина, я же совокупляюсь не с твоей духовностью, а с твоим телом. И как я узнаю о твоей духовности, если и близко к тебе не подойду из за твоей внешности. Подумай над этим...
Встречают по одежке, провожают по уму.... все в голове и духовность и внешность.... и даже если природа обделила генами, то если мозги на месте, то все будут видеть то, что ты несешь своими мозгами....
бог все таки в этом и был прав много красивых людей но мы не знаем их ахаххахаха