Философия

Если тупой человек общается с умными людьми, он поумнеет?

Павел Цветков
Вполне возможный вариант.
Фаина Партина
Лучший ответ
думаю они не найдут общий язык
Даня Карашов
как стараться будет
умные отупеют. Поэтому сказано: не ходите на совет нечестивых.))
Антон Чикалов
Он должен и сам что то делать. И это не будет сразу.
утвердится в потриотизме
Окружение влияет на развитие.
Есть надежда
Тупой не понимает ничего из того, что он услышит от умного. "Умничает, выпендривается" - весь запас слов в ответ.
М@рин@ Коноплёв@
1. Умный спросил глупого: «Когда Вы скажете что-нибудь умное?» — «Тотчас после Вашей первой глупости», — отвечал глупый. — «Ну, в таком случае нам обоим придется ждать долго», — продолжал умный. — «Не знаю, как Вы, а я уже своего дождался», — закончил глупый.
2. Старейший фильм "Газонокосильщик" и Области тьмы.
3.есть тренинги после которых людей не узнают, переспрашивают и не узнают.
бросают всё и едут "учиться" Не всем дано.
Никогда.
Не, скорей умный отупеет, тупость штука заразная.
Сергей Давыдов
если он сможет осознать и переварить информацию от этих людей а потом применить то да станет умнее, но как правило умные и глупые люди общаются на разных языках которые не поддаются зубрежке, здесь главное понимать, а у глупого человека с этим проблема.
Ну попробуй, может поумнеешь.
После общения с умными людьми у него будут готовые хорошие шаблоны на разные ситуации. Человеку свойственно не придумывать самому, а пользоваться тем что придумали другие 0,0001%. Если бы не родились Галилей, Ньютон и т. д. мы бы до сих пор были бы на уровне неандертальцев. Если человек умеет превосходно ремонтировать компьютер и починит любую поломку, то это не значит что он настолько умный что смог бы изобрести компьютер 100 лет назад.
Aigerim Karakeeva
тут нет умных
что не скажешь о его собеседниках
Скорее всего нет, но в принципе если умные помогут тупому с этим, то да
~Наська ~