Философия

Как продолжать шоу правильно?

Если включили программы создание Вечного Двигателя сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, то в таком случае есть два варианта?
Или же Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создадут деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создадут общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить благополучно и счастливо без измен по своей воле с Раем в Душах в уважении и в Душевой любви Всех Миров во Вселенной, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему смогут,
или же будут уничтожены все без исключения мясные тела Людей, Животных, Птиц, Рыб, Насекомых, а Души Умерших и Погибших Людей и Другие Душ без мясных тел соединятся в Духовном Единстве и будет создан Вечный Двигатель, но без тел и без программы жизни на планете Земля?
Не хотят жить в Раю на фоне Ада?
Ад и Рай не нужен, нужен Рай для Всех без исключения, не хотят Многие Души рождаться в этой заблокированной компьютерной программе, в которой мучают, изводят, травят Людей, оскорбляют, пытаются унижать, высмеивают, не помогают в трудную минуту,
не дают возможность законным, разумным, мирным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить дом или квартиру, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить благополучно и счастливо без измен по своей воле,
а вместо этого загоняют в беды, в нищету и начинают о спасении их молиться, угрожая Страшным Судом и Адом за нарушения Заповедей, лечат, спасают, учат доведенных до отчаяния несправделивыми и невыносимыми условиями жизни Озверевших от пситеррора Доверчивых Людей?
НИЩИМ ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКОННЫМ, РАЗУМНЫМ, МИРНЫМ ПУТЕМ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА ЗАРАБАТЫВАТЬ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ХВАТАЛО ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ЗАКОННО ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ, НО ПРИ ЭТОМ
Молятся о спасении, колдуют для них, спасают и лечат за деньги Жертв Пситеррора, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании Озверевших от пситеррора Доверчивых Людей?
Все эти профессии созданны были, когда на планете Земля была возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а сейчас то нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей!
НШ
Никита Шеремета
23 050
Лучший ответ
С интригой! С соблазном!
*xatia* .
*xatia* .
20 266
Никита Шеремета Соблазны могут быть разные?
Соблазны жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям? Это соблазны полезные?
А соблазны ради чего-то нарушать Заповеди? Это вредные соблазны?
Если берут в Заложники Многих Друзей и требуют нарушать Заповеди, то что в этом случае делать? От Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью объяснить, заинтересовать, вдохновить мирным путем по Заповедям без рабства решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части? Личные вопросы решать надо разумно, сначала в первую очередь думать о том, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества, снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Никита Шеремета Семьи создают по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, а для этого надо увидеть достойные и разумные Качества Человека Разумного. Не раб своих страстей умеет дружить, не переходя границ дозволенного, с Женщинами и с Мужчинами.
Ставит цель = дружить, не переходя границ дозволенного, и делает это красиво по=красоте достойно так, чтобы не стыдно было за свое поведение перед самим собой, перед Людьми и перед Душами Умерших и Погибших Людей и перед Другими Душами?
Никита Шеремета Раньше были ошибки в жизни? Были.
Но в процессе жизни обрел мудрость и жизненный опыт, набрался многих знаний и сам создал свою программу жизни, Свой Образ Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Был Наркоманом? Был.
А сейчас не употребляет наркотики. Нашел нужные правила жизни и обрел настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Никита Шеремета Не Блудник или Блудник? Если сейчас старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, живёт семейно без измен по своей воле со Спутником Жизни по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, то не вредит Другим Семьям, не разрушает Семьи, не ревнует, не завидует, не опускается до того, чтобы изменять и потом постоянно врать о себе и о своих изменах?
Захотел развестись и остаться Друзьями, не переходя границ дозволенного? Тяжело? Рабы Своих Страстей, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Легкоуправляемые Мясные Куклы не отпускают, ревнуют, готовы убить за измены? В таком случае, почему они не учатся жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, почему изводят и создают вред Своим Родным, зачем мучают себя и мучают Своих Родных?
Такова стратегия Лаврова - армянские интересы учитываются вседа и везде, даже в ущерб интересам России.
Denis Ileiko
Denis Ileiko
3 008
Антон Кузнецов чем так армяне тебе насолили ? )
Я не армян, но просто интересно.

На самом деле стратегия простая, те кто "поднялся", будут спасать свою шкуру и "нажитое непосильным трудом" - до последнего., по трупам и головам.
И это не зависит от национальности.
Гульшат Бейсенбаева Хорошо хоть армянские интересы. Евреи учитывают только свои личные интересы. А соплеменников принимают к сведению лишь постольку, поскольку те им не мешают.

Похожие вопросы