Философия
60 179 . Опупела, увидев статистику и это только в этом году, то есть за два с половиной месяца умерло женщин при родах
в мире. Мужики от того, что оплодотворяют женщин, почему не умирают? Прям паразиты какие то.
Тяжела женская доля! А мужчины и не понимают нас !
Это 90е годы, продажные дипломы ((
У каждого пола своя война. Если на страну нападут, придёт черёд мужчин умирать.
.
Поэтому медаль за материнство не полагалась женщинам - опекунам .
Умирают.
От неразделённой люби только Лауре Петрарка стихи писал. (шутка)
В полу бросается жребий, но всё решение его – от Господа.
Притч. 16,28
Статистика в мире за этот год)))))
И кто это в госдеп статистику отсылает так оперативно))
Оля Виноградова
https://www.worldometers.info/ru/
а я удивилась статистике что от гриппа умирают 500 тысяч в год. Ни об одном человеке не слышала, чтоб от гриппа умер, неделю любой поболел и как огурец.
Юлия Хвисюк
Любой? У нас весь город болеет ОРВИ по 2 месяца каждый
Жансая Темирхан
я знаю что грипп опасен осложнениями. Т. е нужен уже больной орган, чтобы грипп стал провоцирующим фактором осложнения для этого органа. А сам по себе грипп не опасное заболевание, разве что заразное. Но я не медик, может и от гриппа реально умереть.
Татьяна Нестеренко
http://deathmeters.info/ Такая вот статистика...
Это во всём мире. И в основном в странах со слабо развитой медициной. Проверьте эту статистику развернув её по странам. А ещё просмотрите статистику смерти мужчин от одной только попытки зачать ребёнка! и сравните. Кстати, в этом случае смертность выше в высокоразвитых странах.
Djakhongir Giyaskhodzaev
смертность от попытки зачать? Это о чем?
Война начнётся - всех заберут. Вот и рассчитаемся ?
Оля Виноградова
С кем воевать собираетесь? Коронавирус выкосит и без войны лишнее население.
И рожать их заставляют силой, вот козлы то
Оля Виноградова
Не рассчитывают на инстинкт. Ведь женщиной управляют с помощью ее материнского инстинкта или с помощью денег.
Юлия Хвисюк
Вот именно! Давно б уже стали б все как Елизавета 1 - настоящая женщина!
Djakhongir Giyaskhodzaev
В корне не согласна.
Нельзя, нельз так ни про женщин, ни про детей
Щас женщины вырождаются. Полторашки метр с крепкой все
Маленькие низкорослые карлицы
Естественно они могут умирать
А вообще тут может быт заговор врачей
БАБАМ ВКАЛЫВАЮТ ГОРМОНЫ ТИПА ОКСИТОЦИНА
.
ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ ДАЮТ ТАБЛЕТКИ...
Я уверен это заговор
Не только ради смертей матерей но и ребенка
Маленькие низкорослые карлицы
Естественно они могут умирать
А вообще тут может быт заговор врачей
БАБАМ ВКАЛЫВАЮТ ГОРМОНЫ ТИПА ОКСИТОЦИНА
.
ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ ДАЮТ ТАБЛЕТКИ...
Я уверен это заговор
Побольше б таких женщин как Елизавета 1, вот бы эти недоделанные попрыгали
а скольким мужикам за это время яйцы отрезали?