Философия

Вы хороший человек? По статистике в мире 60-65% твари.

Chocholate_ _Lippss
Я, скорее всего, никакая. Средненькая такая, всего по маленьку. И дерьма и добра.
Олег Синюкович
Лучший ответ
Не знаю, откуда взялась ваша статистика, но оснований принадлежать
к меньшинству у меня, очевидно, нет.
Николай Князев
В опросе не участвовала, тест на "тварь" не проходила!)) ) Но... "Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь"...!)
Юрий Таскин
Мои мысли вряд ли будут уместны людям... Значит я?
Ольга Руснак
для бесконечности гитлер есть баланс адского идеала.
Другим виднее.
Что это за статистика? Цинично и высокомерно, на фашизм смахивает.
Аркаша Левшиц
Хочется думать, что я в меньшинстве))
Лейла Эсер
я хороший человек...))).. . брильянт...
Анекдот.
- Молодой человек, а вы что, лотерейный билетик не купите?
- Нет, мне убеждения не позволяют.
- А, вы фанатик?
- Нет, я статистик.
есть такое выражение. ЕСТЬ ЛОЖЬ. ЕСТЬ НАГЛАЯ ЛОЖЬЮ А ЕСТЬ СТАТИСТИКА. так что делайте выводы. сколько тварей а сколько людей
Oлег Kулешов
Хороша статистика, интересно кто её составлял?

По моему скромному мнению, я та ещё тварь.
Сергей Михайлов мультяшка ты
чёт нас так мало то, я думал мы давно в сотке живем и РАДУЕМСЯ
50 на 50!
любого против шерсти погладишь - съедят...
Люба *******
Ну.... как - то не удобно говорить.... Ну конечно не идеал, бывают маленькие войны.... но вроде никто не жаловался....
Всё в этом мире относительно...
Это смотря у кого спрашивать! ))
Катюша Король
Относительно!
А кто мы тогда? Все и есть твари (от слова творить) , сотварил бог человечество!