Философия
Почему "друзья" оказываются продажными тварями?
Почему "друзья" оказываются продажными тварями? Почему на нас плевать людям, которых мы боготворим? Почему все происходит против нашей воли? Напишите слова поддержки, мне это очень нужно...Все навалилось разом, жизненный тупик...
тупиков не бывает в принципе. надо хорошо выспаться, отдохнуть. это всего только период в жизни. а их много еще будет. лучших и разных
Тот. 27- летний . разведенный оказался не тем, кем ты представляла на самом деле?.. .
Логичная схема.. .
Тебе 17, ты влюбчива... Только начало... Будет еще много разных ситуаций.. .
Уже не будешь такой ранимой...
Логичная схема.. .
Уже не будешь такой ранимой...
если бы твои "друзья" остались ещё дальше с тобой, всё было бы ещё хуже - иногда отрицательный результат становится чертовски положительным )))
Потому что эти люди не были друзьями, они можно сказать носили маску друзей.
Значит, ты таких заслужил.
Все что мы имеем, это то чего достойны.
Держите удар.
сам виноват
выбираешь в друзья продажных тварей
Значит это были не друзья.
Принципы должны быть божественными .Но Бог и так всё делает для вашего блага. Просто нужно объективно взвесить главное
Меня тоже предала подруга. Представляешь, при всех назвала меня сумасшедшей, которой надо лечиться. Гримаса ее была искажена гневом и отвращением.
И причем, я видела, что она это говорит, чтобы самоутвердиться, чтобы о ней плохо не подумали, потому что один на один она никогда бы так не сделала.
Ей было важнее, как она выглядит в глазах однокурсников.
Ну и что? Я даже не плакала по ней. Пошла бы она нафиг. :-)
Хорошо, что она подвела меня тогда, а то вдруг случилась бы какая-нибудь ЕЩЕ более неприятная ситуация потом.
Забей, живи дальше.
Каво ето ты боготворишь то не понятно. Друга? Чё ето за дружба така?
Просто сначала полюбите Себя...:)
Потому что это не друзья! Очень, тяжелая ситуация. Я сама пережила то же самое. Пересмотрела отношения и поняла, что дружба держалась только на мне. Мне были интересны эти люди и я не замечала, что меня просто используют. Я и сейчас иногда общаюсь с этими людьми, но смотрю на них совсем другими глазами и отношения у нас деловые. Желаю вам скорейшего выхода из тупика, мне помог отдых в санатории.
Друзей не существует, есть случайные знакомые . Друг может быть только один, и то . А так все остальные случайные знакомые, или временно знакомые по интересам .