Философия

почему друзья в интернете иногда лучше чем вне интернета?

Олег Грибанов
В интернете затрагивается только один аспект человеческих отношений-это общение (мышление, подкреплённое эмоциональными энергетическими посылами). При этом в интернете мы общаемся-когда есть желание. При очной встрече включаются другие аспекты-внешность, поведение, рамки времени, которые могут не устраивать кого-то из встречающихся. Отсюда возникают проблемы в установлении гармоничных отношений.
Андрей Цыбин
Лучший ответ
Известно, что один час интимного общения более сближает людей, чем целые годы обыденного общения.
Андрей Ровский
Видит Бог не хотел ругаться. Ну Вы сравнили х. й с пальцем.
Олег Грибанов бля )
вы взрослый дядька )
не ужели вам по полочкам надо разложить вопрос что бы вы ответили на него коректно,,,,

в чем преимущество виртуальных друзей от реальных друзей?
В интернете мы лучше порой понимаем друг друга, не связанные условиями реальных отношений.
А ведь это очень важно, когда тебя понимают.
Rustam Bassatov
потому что иннет друзья ненастоящие. красивыймиф.. А если настоящие-то перестают быть иннет друзьями и выходят на реальные отношения.
вот просто в качестве пояснения понятия дружбы.. был момент.. что 8летняя дочь флотского друга прожила у меня без родителей учебный год то есть 9 месяцев.. попробуйте подобное сделать через иннет..
**
*k.y.k.l.a *
и здесь и там, друзей единицы
которых принимаешь как есть
и которые взаимно не встревают в личную жизнь)
Елена .
В интернете все более откровенны, чем в реале.
Ошибочное мнение.... Как Вам интернет может заменить друга, с которым вы в свободное время попиваете пивко, обсуждая семейные проблемы, критикуя своих жен, гнустно высказываясь о начальстве и похлопав друг друга по плечу разойтись по домам.... Вам это все заменит виртуальный друг???. А мнение у вас созалось таке, потому что в инете мы все такие хорошие, добрые, отзывчивые....
в физическом мире жить труднее всего:)