Философия
что у вас не так в жизни? Почему вы в интернете?
Слава, ужас, представляешь, диссер пишу свой. Еще полгода около компа неотрывно сидеть. Вот когда глаза на дисер закрываются перемещаюсь в Ответы. Посижу немножко.... глянь а глаза на дисер уже и открылись. Вот такое вот млин несчастье. А все почему? А все потому что работу после пятого курса сразу не смог найти. В аспирантуру пришлось идти.
> }I{Иvy "me"4Той <
так это похвально, главное чтобы потом толк от этого был. Ежик старайся над диссером. У тебя отличные мозги, или разделяю твои взгляды )
Да все так. Просто небольшой перерыв от работы.
Все так, поэтому и в интернете. Интернет - часть жизни, часть реальности. Неправильно противопоставлять эти два понятия.
P.S. Что у вас не так в интернете? Почему вы в жизни?
на больничном, можно сказать развлекаюсь...
нечего по TV смотреть, вот и развлекаюсь здесь )))
да Вы не волнуйтесь, книги тоже читаю )))
работаю так ха ха
Всё у меня - это я на работе работу работаю)))
точно у кого все ок ..тута не сидят))))
> }I{Иvy "me"4Той <
конечно )
Я тоже на работе. К сожалению, мало работы (и, соответственно, денег) - вот это и "не так в жизни"! А, вообще, здесь можно мысли "светлые" вычитать. Фантазия у людей бывает...! -У меня такой нет!
Жизнь тут не при чём, а в Интернете - от нечего делать.
тут прикона!
Все у меня так, и квартира и семья и даже машина.
А вот любовницы нету...
йа покамись в пятом углу...
А я в академе. Сижу дома на проценты с банка. А работы в нашей местности голяк.
Я в интернете, потому что мне скучно, не с кем больше развлекаться, а свободного времени сейчас много)
Для мения интернет - это и друзья, и отдых, и работа, и средство получения какой-либо информации :-)
У тех, у кого всё в порядке, то есть у кого есть семья, дети, работа - они не сидят много в интернете, у них посто нет времени ...