Философия
Согласны ли вы что в этой жизни на самом деле все очень сложно устроено
И даже мастера которые преуспели в каком то деле и уверяют что делают это легко и просто (и даже показывают как) на самом деле показывают не всё, скрывают какие то знания, врут, чтобы ввести в заблуждение, чтоб не создать конкурентов. Есть такое, да?
Да, конечно. И даже сам человек-очень сложное устройство.
Секреты- надо уметь хранить.
На самом деле всё просто, это люди усложнили всё и сами теперь стенают от этого.
когда не знаешь, всегда сложно разобраться
Постигнув своим разумом бесконечность, примешь, что на самом деле всё так просто
НЕ УМНИЧАЙ ...
Все очень сложно, но психика тоже приспособилась обходиться без достоверных знаний в малозначимых сферах. Для этого имеются эмоции, навыки, подражание, традиции и много еще.
бывает и такое, но бывает и не так. мир разный в нем есть и то и то.
нуу если говорить о пропорциях - хорошего всегда конечно же мало
Ога! Я тебе сейчас про вязание расскажу, но пару деталей скрою, -что надо было брать мохер пятилетнего козлёнка. Мне конкуренты не не нужны!
Сложности мы сами создаём, а так их нет
Это зависит от подхода к жизни. Можно видеть жизнь, как возможность себя исправить, и тогда она не будет сложной, а помощником на вашем пути. Сложности нужны для нашего роста.
Не просто сложно - еще и противоречиво, коряво, абсурдно, смешно, многоступенчато, беспричинно, случайно, жестоко, прекрасно, глупо, многоходовочно... и просто много.
Но вот ваше "чтобы не было конкурентов" настораживает. Выглядит как параноидная идея. Некоторым везет, некоторым дается легко тк нравится, некоторые так отточили скилл, что просто поняли, что нужна просто практика, а не многочасовые уроки, а некоторые просто не могут объяснить в силу незнания того, что на самом деле делает или невозможности объяснить простому люду
Crazy_ Boy
Ни фига себе ответ. Хоть на стенку вешай