Все ли достойны осужденья?
Я лучшее в других ищу!
Ошибки - это заблужденья,
Я их прощаю и не сужу.
Осуждающие напоминают мне людей, которые знают химический
состав запаха, но не чувствуют аромата. Человек в общении слышит
только себя, смотрит с колокольни своего ума и опыта, а твое мнение,
мечты и устремления ему вообще до фонаря.
Каждый из нас достоин уважения, понимания, и признания, но не все
это готовы признать.
«Критика всего, осуждение – это удар, нацеленный на разрушение.
Если человеку что-либо не нравится, он должен стараться создать лучшее. Результатом осуждения становятся развалины, а результатом созидания - книги и города».
Ответчик, как сказал бы С. Ежи Лец. "может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики."
Философия
Почему Некоторые Люди судят по себе и им кажется, что Все Люди так же думают, что Все тоже об этом же мечтают?
Сергей Скулкин
Если тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют их тела, пытаются управлять их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, толкают их создавать вред себе и Людям, то надо им помочь освободиться от вредоносных программ и помочь знаниями, чтобы у них хватило сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах Людей.
я такие глобальные обобщения не делаю обычно
даже если я не думаю мысли людей, я их все равно могу почувствовать
что касается принципов, на которых я строю свои взаимоотношения с миром и людьми, то они либо сформированы уже были во мне по умолчанию (и все равно я и тут подвергаю все анализу при возникновении ситуации), либо я их выродила сама активной деятельностью
рамки, в которых ты взаимодействуешь, тоже можно попробовать поменять, изменив точку зрения, а потом уже делать выводы
в общем. то, что остается, принимаю как за наиболее свойственное мне
но поле деятельности настолько безгранично бывает, что часто оказываешься в свободном полете просто))
и да, мне ничего не кажется))))
Потому что люди живут среди людей, но не понимают, что все люди индивидуальности.
Копируют общее поведение.
Им так проще "идти по жизни".
Если они не приучены уважать чужое мнение, то даже не пытайтесь их этому учить. Не обращайте внимания.
Если когда-нибудь у меня будет право на часть бюджета России, Половина этой части будет ваша. И не возражайте, ваша личная зарплата будет для начала $ 5 000 в месяц. Можно? ))
Сергей Скулкин
На фоне Нищих и Заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне Братоубийственных Войн, на фоне массовых убийств Невинных Малышей на абортах, из-за того что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни?
Мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и возможность создавать пользу и радость Людям, мне достаточно небольшой зарплаты.
Вы от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески ещё не научились общаться? Для начала Вам хотя бы этому надо научиться.