Философия

Где сейчас самое безопасное место в мире?

Там, где вы есть
Дмитрий Манюнин
Лучший ответ
В вечной мерзлоте.
Не знаю. Я не видел всего мира, данных недостаточно. Кроме того, неизвестно, какую конкретно "опасность" ты подразумеваешь.
Вера Гайдамащук Вообще, спокойное.
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем (М. Распутина)
15 самых безопасных мест на планете:

Остров Пасхи.
Антарктида.
Тристан-да-Кунья. Самый отдаленный населенный архипелаг. На острове, расположенном в Южной Атлантике в 2 200 км от Африки, живут всего несколько сотен людей. Здесь можно узнать практически все о рыбалке.
Джая. Индонезия. Гора Джая известна своим крупнейшим в мире золотым рудником. Это не самое удобное место в мире, но в нем безопаснее, чем в большинстве других мест. Здесь также есть огромный медный рудник.
Огненная Земля. Крайний Юг Южной Америки. Этот архипелаг расположен идеально. Из-за сильных ветров в этом районе, он более защищен от радиоактивных осадков, чем другие области. Здесь выпадает много дождей и холодно в течение всего года. Также на Огненной Земле есть постоянное население и инфраструктура.
Маршалловы острова. Западная часть Тихого океана. Окруженные 1,9 миллионами квадратных километров красивого океана, Маршалловы острова имеют идеальную природную преграду. Стоит иметь в виду, что в случае изменения климата в результате повышения уровня моря, эти острова затопит.
Кейптаун похож на настоящий рай в Южной Африке. Здесь менее вероятны радиоактивные осадки. Расположенный в самом конце африканского континента, Кейптаун является доказательством того, что крайние участки континентов имеют намного более высокий уровень безопасности.
Юкон или Нунавут. Канадская провинция Юкон является одним из самых отдаленных уголков мира. Эта территория богата природными ресурсами и здесь прекрасные места для охоты. Нунавут - новейшая территория Канады. Это самая большая провинция страны, в которой живет чуть более 30 000 людей. Но здесь жутко холодно.
Кирибати. Островное государство в центральной части Тихого океана - Кирибати, которое состоит из 33 отдельных островов. Здесь живут более 100 000 людей. Кирибати не слишком развито, и природные ресурсы здесь не настолько обильны.
Новая Зеландия. Юго-западная часть Тихого океана. Новая Зеландия является одной из наиболее развитых стран. Это маленькая страна находится рядом с Австралией и имеет сильную и хорошо развитую инфраструктуру, но является нейтральной для любых конфликтов, подобно Швейцарии.
Перт. Австралия является нейтральной страной. В австралийском городе Перт никогда не становится слишком холодно, а летом здесь не так душно, как в других местах континента. Австралийцы в целом добр и вежливый народ.
Тувалу - островное государство в Тихом океане, которое живет изолированно от остального мира. Удаленное расположение страны помогает ей избежать того, чтобы принимать активное участие в международной политике. Природа в Тувалу очень красива.
Мальта находится в Средиземном море, а это означает, что она гораздо ближе к континенту, чем некоторые из других островных государств. На протяжении всей истории было много попыток захватить Мальту, но этого не удалось ни разу. Нейтральный по отношению к всем остров может быть прекрасным местом для жизни. Остров красив и изобилует большим количеством различных ресурсов.
Республика Фиджи - группа из 330 островов. Страна расположена в центральной части Тихого океана. Температура в этом месте остается очень приятной круглый год, и здесь есть достаточное количество природных ресурсов.
Гренландия является частью Дании, но стала более автономной в XXI веке. Гренландия в значительной степени лежит в пределах полярного круга. На этом самом крупном в мире острове находится северный магнитный полюс. Здесь очень холодно, поэтому придется адаптироваться.
В Сибирской Тайге
На кладбище... для мёртвых
для меня у меня дома..
В Кремле, в спальне обнулённого гаранта.
марианская впадина...
Люба Тюряева
Где и всегда, в себе, оно же нигде. Мы то место где ничего нет, но от туда всё видно.
У Саша Шамана надо спросить, это он шаманит против Путина неправильно.
Мавзолей Ильича
Viktoria Jar
безопасное от чего ? .У всех своё безопасное место. И всяк его ищет под Солнцем, этим ...
A. T
В могиле
Иван Коржик
В где-нибудь в Монголии наверно
Гренландия
В монастырях и веганские поселениях. )