Философия
Вот то, что сейчас происходит в мире по проекту "карантин" - реально? Мне кажется, что это всё во сне!) А вам ..что?)
Фактов полно.
Реальность и паника- вокруг её...
... природа - не злонамеренна... но - неумолима... думаю...
Кажется, что всё это на самом деле предельно серьёзно.
Ну почему во сне? В России уже госпиталь строят.
Реализация плана Апокалипсиса.. -изложено в библии иоаном богословом..
А мы наблюдаем и не втягиваемся..)
Коронавирус, экология, мировой кризис, крах финансовой системы.. -звенья одной цепи..
Кто предупрежден - тот вооружен..
А мы наблюдаем и не втягиваемся..)
Кто предупрежден - тот вооружен..
Истерия? Да, реальна. Нет-нет, даже у нас проскакивает. Вроде не каменный век, а люди, как пещерные человеки себя ведут...
Во всем есть положительная сторона.
У Пушкина во время карантина Болдинская осень была.
Главное - гречкой запастись и туалетной бумагой.

Чтобы только это не оказалось разводом мирового масштаба..
Лично меня не сильно напрягает, почои не как.
Я всегда допускал, что подобное может произойти в любой момент.
Поэтому принял подобную жизнь как данность.
Не взирая 6а то, что я по возрасту в групе риска, так что жизнь была и куда хуже чем сейчас.
Только что об этом же думала. Несоразмерна угроза с паникой вокруг нее раздуваемой.
во сне-тело находиться в покое, а душа может путешествовать между мирами.
А это похоже Создатель подводит итог...
у меня похоже
Вирус не лечится, но смертность 2%. В отличии от свинного, где смертность была 50%. Я вчера немного возмущалась дома, что люди мрут как мухи и без помощи вируса, а тут паника. На что мне супруг сказал, что нет против него лекарств, поэтому если будет эпидемия, встанет все.
Не спим. Немного проснулись.
А вирус специально слепили, чтобы скосить стариков и слабых, дабы снизить платы за их содержание.
Не спим. Немного проснулись.
это как американцы на луне - мировой развод
не вижу особой смертности от этой короны, а вижу что люди боятся карантина больше смерти, а это всего то пару неделек обследований, и да это искусственно всё запустили и постоянно раздувают по зомбо сми.