Философия
Ты живешь с верой в Бога?
Можно и так сказать
Да.
я живу с Колей. но верю только Богу
Нет, с ними по отдельности - иногда с Верой, а иногда - с Богом.
Верой Богу! а вот тут у многих засада!.
Да
Как в Путина. Никогда ничего не сбывается
Ера Кадыров
Что-Что? Чего не сбывается?
да
Ера Кадыров
И как у тебя получается жить с Богом?
Сбогаверой
Я живу зная в бога
Сегодня многие ответят положительно на этот вопрос. Если спросить, что такое вера, то сможет ли человек это правильно объяснить? Вот как отвечает на этот вопрос Библия:
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (К Евреям 11:1)
Но осуществления чего ожидает верующий? Почему верующий может уверенно говорить о том, чего никогда не видел?
Есть ещё один обязательный атрибут веры:
Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? (Иакова 2:20)
Эти вопрос задал единоутробный брать Иисуса Христа, и вот как он же на него отвечает:
Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. (Иакова 2:26)
Там же Иаков показывает примеры дел, которые должны подтверждать веру.
Следовательно, чтобы утверждать, что ты живёшь в верой в Бога нужно знать, что такое вера и подтверждать её соответствующими делами.
Aidoook Кайырбаева
Ну как-то глупо судить по "видел", "не видел". Как бы радиацию мы тоже не видим)
Да, в его отсутствие
Конешно живу с верой в Бога.
Ммм... нет, я атеистка. Разумеется, есть вероятность, что наша наука еще не настолько развита, чтобы зафиксировать существование бога, но т. к. пока что нет никаких научных доказательств, я лучше побуду реалисткой)
Я атист мне его райнахуйне нужен
Ера Кадыров
Тебе сколько лет?
Нет ( бл., с беззверием бл. (