Философия

Представьте себе, что у вас есть скаковая лошадь стоимостью в один миллион долларов.

Как вы будете с ней обращаться? Чем вы будете ее кормить? Вы будете давать ей водку с лимонным соком, картофель-фри с майонезом или шоколадный мусс на десерт? Вы будете поить её пивом вместо воды и давать на обед мороженое со сливками вместо овса? Вы будете заставлять её слушать оглушающую музыку и водить с собой по ночным клубам? Вы научите её курить и поставите в стойло телевизор, чтобы ей труднее было засыпать по ночам?

Конечно же, нет. Но почему многие люди поступают так с собой?

-Бодо Шеффер
------

Почему сам человек не заботится о своем теле и здоровье так, как он заботится о самых любимых? Что толкает его на такое преступление и насилие?
Игорь Жарков
Он не знает -своей стоимости...
Евгений Максёнков
Лучший ответ
Зачем мне скаковая лошадь?
Я очень благодарна своему организму: он справился со всеми задачами, которые я перед ним поставила. Но дальше нам не по пути.
Я пойду Домой (где не требуются скаковые лошади), а он останется здесь в качестве удобрения.
******* *********
Видимо понимание того, что нашу единственную и, в любом случае, короткую жизнь, хорошо бы наполнить разнообразными приятными ощущениями и приключениями, а не просто тупорыло стоять в стойле и кушать невредный овёс.
Madiyar Mukanov
Игорь Жарков Почему же мы этого не желаем этого для самых любимых?
Чёрные венчания, привороты, пситеррор, мало знаний, нет возможности устроиться на мирную, честную и законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь, нет возможности на честнозаработанных денежки купить квартиру или дом,
Многие Люди не могут создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душе в Душевной любви и в уважении Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
ПРОТЕСТ НАСИЛИЮ И ПРОТЕСТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОЯВЛЯЕТСЯ У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ.

Надо разблокировать Систему.

Надо помочь Миллиардерам создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
без убийств Людей, без ссор, без драк, с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче, а Все без исключения Нищие и Малоимущие Бедные станут Богатыми и Благополучными,
смогут на мирной, честной и законной работе по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душе в Душевной любви и в уважении Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Ann White