Философия

Англия такая хитрая страна что она домен первого уровня в интернете например ру или сом, а это страна происхождения

Поместила и обозначила в поиснении к интернету и его продвижении и работе на первый уровень хотя стоит он и в канце, а домен второго уровня -основное имя сайта нр яндекс-поместила, как второй уровень-хоть и стоит он в начале-какая хитрая страна с закарючками а почему англия потомучто это она дала указания сша выдумать интернет
Павел Бедный
Британия - Страна жуликов и воров.
Но сколько верёвочке ни виться, а концу быть.
Елена Федотова
Лучший ответ
Да, я думаю, что Англия управляет нашим миром.
Только официально Англия управляет 14 странами, включая Канаду и Австралию.
Весь мировой наркобизнес под контролем Англии.
Вся Европа занята отмыванием наркоденег.
Кстати даже наш Путин до того как стать президентом работал в этой сфере.
Более 10 триллионов долларов годовой оборот.
Павел Бедный управлеят и всеми поставленными правителями страны и стран
Все беды и подставки от англосаксов.
... у всех павлинов всей Европы...
... под их хвостами - просто zhoпы... думаю...
Вова Док
Ох и сумбурно вы излагаете мысли... С трудом осилил.
Англия, сначала - это ЛЮДИ, коль скоро затеян разговор о предполагаемой афёре..
Так вот, тамошние особые (немногочисленные) "жрецы" посвящены в сообразные особые тайны. Ну знают они много, из того, чьи корни тянутся исстари. Очень много. Да не всё....
Впрочем, они этого и не скрывают. Например вот так (см. фото):

Они знают кто такой Единорог! Знают что скоро сорвёт цепи. Знают что тогда с ними станет. Знают, и делают всё, чтобы Он захотел убить двух львов. И Он сделает так. И Дева Ему позволит. Один лев умрёт в схватке, второй, будучи тяжело ранен, будет разорван разъярёнными гиенами..

п. с. Ванька Грозный знал Единорога в лицо.
Павел Бедный вся жизнь игра и людю в ней актёры
А вы лечите свою шизофазию, или надеетесь, что само пройдет?
и имя ей - организованный хаос
какое дело до мировой политики тролям с мейла
Only ***
непременно есть