Философия

Жизнь есть исправительной трудовой лагерь где все осужденные приговорены к пожизненному лишению свободы???

Не по своей воле родился, не по своей воле умреш, откуда взяться свободе посередине?
Александр Кутыркин
Лучший ответ
Кому - как.
Если ни одного зачёта в прошлых жизнях не сдал, да ещё в этой добавились, - действительно, тяжко.
А я эту сессию закрыла. На твёрдую четвёрку.
Глупость.
Человек свободен пока живет сам себе строит жизнь
Хочу не хочу это его кредо.
Полезно не полезно... Буду не буду. ..
Вот когда умрет тогда над них хозяева уже другие.
Туда куда хочешь не пустят.
Свобода отнимается
Куда направят там и будешь веками...
Каришка Official Page
Жизнь смертельная болезнь, передающаяся половым путём - радуйся пока жив!
Кто как это воспринимает. Индивидуально. Кому-то возможность себя реализовать.
Исламов )))
Ти шо несёшь?
Если бы это было так. Это можно было бы счесть не наказанием, а мягким назиданием.
Боюсь, что наказание за все еще впереди.
Дичайший софизм!
Тимур Хдров
Вы че? Все мы абсолютно свободны. Что хочешь, то и делай. Просто не сможете выжить без социума. Вот попробуйте уехать в Африку и жить на подножном корме (не работая). Или в лесу у нас в России. А че кушать будете?
Не надо было любопытничать и есть запретные плоды. жили бы с Богом, а не трудились в изгнании на земле в поте добывая пищу...
Алексей Z
где дух Бога- там свобода. Библейская истина освобождает от всяких неправильных взглядов и бессмысленности.