Философия

Заслужило ли человечество смерть от коронавируса?

Ибо отступило от Бога ИАЯИОЭ....
и, почему вы, сайт, боитесь попросить у Бога прощение, дабы остановить вирус на планете, и самим не умереть от него?
не сдохнем.. не ссы.
Ирина Лукина
Лучший ответ
Да, только не я.
Может быть, не все
Я заслужил
Сергей Евпак
Чуму пережили, а этот и подавно.
На планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, так за что судить собрались?

В одиночку не получается изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Насильники не смогут путем насилия создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Abdylla Arazliyew
Александр Замараев в одиночку не получится, а вдвоём с тобой можно.
если вера в Бога у тебя, будет как у меня.
Нет, мы только рекламируемой косметики достойны.
каждый будет отвечать за себя .
Человечество от коронавируса не умрёт. Смотрите, Ухань уже открывается.

Людей ждёт более суровое испытание, это слова Иисуса Христа:
Горе же беременным и питающим сосцами в те дни! Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. (От Матфея 24:19-22)

Вот, к чему следует готовиться!
Иван Онищук
Зашёл посмотреть, кто способен ответить на этот вопрос)))
Конечно, но не человечество, а определённые группы людей. И зачем просить бога остановить то, что он по своей воле навлёк на людей.
Дмитрий Ярем
Частично да потому что уже вся Цивилизация стоит под угрозой уничтожения ее Высшим Разумом.
ок
A_D_ @_M
Антон Ч Ты шедевр))) Куришь как паровоз?
Да, конечнои