Философия

Зачем человечеству дали коронавирус? Когда такое ещё было повсеместно по всему миру

Да чуть не каждый год. То птичий грипп, то свиной, то атипичная пневмония...
Ажиотажа такого не было. Репетируют обвал на фондовых рынках и раздел мира на валютные зоны.
!!
!!!lili(Ya) !!!
Лучший ответ
небеса дают сигнал
как это "дали" )))
утечка бак. оружия произошла, что немудрено при такой гонке вооружений
Юлия Дхану
Информационная война!
Настя Полякова
чуть больше чем 100 лет назад - испанка. Нашему короновирусу слава богу до последствий испанки очень далеко и надеюсь не дойдет до такого. Да еще и в это время первая мировая война была.
Бек Ташматов и медицина более развита чем в во времена испанки, однако во времена испанки мир не был столь глобализирован люди так не ездили по всему миру тогда
Не дали, а впарили :) Чтобы вы вздрогнули :)))
Чтоб поняли как всё хорошо было до него.... ведь жаловались на жизнь
Для развития себя. И очищения природы.
Nail' Nazarkulov
когда то нам часто проповедовали, что будут войны, эпидемии, землетрясения, голод. Видимо настало это время.
Не знаю.
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык лишения свободы, язык убийств Людей с разных Конфликтных Сторон.
Даже если 1000 лет Души пробудут в Аду, то когда Эти Души выпустят из Ада, то Эти Души так и не поймут, а за что их туда отправляли и что от них сейчас то хотят в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Непонятно.
Когда по=Человечески от Своего Имени при помощи Слов объяснят, а за что это сделали и что надо делать то?
На планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достатойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей, так за что Нищих и Голодных Заплаканных Людей мучают и истязают в этом замаскированном психотронном концлагере?
Дайте возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и после этого тогда и рассуждайте о поведении Людей на планете Земля.
Люди из богатых с властью кругов тоже зажаты Системой со Всех Сторон. Поодиночке они сами не могут изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Поодиночке Система сжирает Всех подряд, Кто идёт против Системы, у них Врагов много появляется.
Ну так что там Люди в Погонах думают делать дальше?
Люди в Погонах вообще что ли общаться не желают от Своего Имени при помощи Слов? Если надо будет, то как с ними Родину защищать?
Люди в Погонах с территории России! Вы еще долго будете молчать? Вы почему от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески не желаете общаться?
Ах! Это месть? Типа вот Кто-то из них стал Геем Гомосексуалистом, а это ж чтобы не зашкварились же, надо же не общаться? Нашли причину МОЛЧАТЬ БОЛЕЕ 4 ЛЕТ?
Зачем мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Как с Вами Родину защищать, как Вам руку подать, если Вы себя сами стали считать Опущенными?
Как с ними Родину защищать?
У кого власть и погоны? Зачем они так себя ведут? На всю планету Земля и на весь интернет концерты закатили с истериками, капризничают, свой характер показывают?
Перед Детьми не стыдно? Что Малышам они подарят? Светлое Будущее?
Selfish Sun
что за гон) какому человечеству, что дали...
вирусов много, ничего не происходит, первую африку должно было выкосить
это экономические игрищи, проверяют слуг на лояльность
на людей им наплевать
а мы идиоты, что повелись на деньги и теперь подыхаем, если их перекрывают
Людмила Осадчук какие деньги? не разу не видел ((
Для осознания истинных ценностей, полагаю))
Юлия Черкун