Философия

А какой совет лично вы дали бы всему человечеству?

Почаще улыбаться.
Бакыт Тойчубеков
Лучший ответ
Наташа Романенко Спасибо! А улыбка идет всем, если она от души!)))
доброты юмора и оптимизма
Natalya Zhdankina
Не жалейте- делать добро.
Alexandra Kim
Дурак - синоним мелочности. Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах.
Ложь скорее правды, но правда невероятнее заблуждения. Истину не хочется помнить, а ложь - иллюзия.
Тебе нужна ложь, ты делаешь ее своей истиной и часто это ведет к недостойной славе. Тебе нужна ложь, ты делаешь ее своей истиной, без которой прекратится твоя привычная жизнь.
Людям казалось, что Солнце обращается вокруг Земли, а оказалось, что Солнце обращается, но не вокруг Земли, а вокруг центра Галактики.
Человек — это то, что он помнит, а не то, что наблюдает сейчас, потому что замечает он все, исходя из прошлого опыта распознавания. Потому и имеют место обманы зрения.
Люди видят лишь то, что хотят видеть, поэтому ложь доказать проще, чем истину.
Выпейте яду, все, одновременно, не позорьтесь.
Не слушать ничьих советов, ибо совет дается для себя - советчик ставит себя на место другого и дает совет. Но то, что хорошо для него, может быть плохо для другого.
И чо, млин, оно услышит??
Боюсь, сорву я голос, крича СОВЕТ глухому
Воздерживайтесь от табокакурения и раумно дозируйте спиртные напитки.
Анна Табакарь
идти вперед, без скулежа, и не оглядываясь на то, что "раньше было".
давайте закругляться
советы дают знающие.. я промолчу
Светлана *****
Не верь никому - ВСЕ ВРУТ.
Но любят повторять ложь...
Не рожайте детей и постепенно людская жизнь угаснет на земле и земля возродится.
Хороший
Женя Котенко
Чтобы перестали паразитировать на энергии окружающих людей