Философия
Может ли коронавирус уничтожить человечество?
Нет, не может! Это отвлекающий манёвр.. не верь новостям.
Вещи -склонные к злодейству
На Земле конечно есть.
Но уверен я -что свинству.
Человечество -не съесть...
На Земле конечно есть.
Но уверен я -что свинству.
Человечество -не съесть...
Должен...
Пока до 25% уничтожает. И то хз какие там тесты были. Писали тесты были уже с вирусом в себе. ((
может, если в этом будет необходимость!
нет. Бог не позволит.
Исаия 45:
Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.
Исаия 45:
Люди могут уничтожить человечество.
Нет
при смертности 2-4%? мозги включи
уничтожит не короновирус а режим
нет он только старых и больных убивает
а кто Вам сказал, что на планете все души человеческие?
Елена Илюхина
На души вирусы не действуют. Они с телами работают. А тело душа может новое сгенерировать.
Нет кто то на него даже не реагирует
Конечно же нет, очень большое количество людей уже переболело коронавирусом и выздоровели. Что бы не заболеть, не забывайте про правила профилактики: регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, используйте маски и антисептики. Я для профилактики применяю Полисорб. Полоскание специальными растворами помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Нет не может это знает только Бог.
Я думаю не на столько все страшно. Сейчас главное придерживаться карантина. Для профилактики можно пить Ретинола Пальмитат, это витамин А. Он укрепляет слизистую оболочку верхних дыхательных путей. Как известно, вирус проникает именно через эти места, защитить в качестве профилактики не помешает)
Конечно коронавирус уничтожит все человечество ни одного человека не будет на земле после коронавируса и вакцины!