Реален мир без войн, насилия... Каким тогда должен в этом мире быть мужчина если даже в морду нельзя дать а так хочется... Без болезней... что будут делать врачи, фармацевты... Рабочие заводов по производству военной техники и оружия... психологи ненужны будут ведь не у кого не будет депрессии... чему будут учить учителя истории если вся история человечества строится на войнах... куда денутся гопники если нельзя отжать у лоха мобилу... кому я буду продавать товары своего бизнеса если 70 процентов людей останутся без заработка... ну праститутки думаю останутся.... а тюрьмы кто там будет сидеть... а полиция если будет порядок... зачем за ним тогда следить... выходит где собака зарыта все что мы едим пьем все на крови и вся радость на крови... идешь в кино с девушкой фильм 9 рота про что фильм??? правильно... терминатор про что правильно???
остается мне лишь добавить миру мир да не сдохните с голода)))
Философия
А абсолютный мир это реально для человечество см +
В вашем вопросе виден мир (система), в котором мы живём. А также можно поразмышлять до чего докатился наш мир. Но если правильнее его назвать, то это не мир, а хаос. Всё что мы видим: насилие, преступность, дискриминация, несправедливость, разврат и т. д. и т. п. Но вы спрашиваете реален ли мир без всего этого. ДА! Это возможно, но только не усилиями людей. Так как главный виновник ВСЕХ этих бед не человек, а злая духовная личность (Дьявол), которая уже давно управляет этим миром. Под влиянием этой личности, обладающей большой силой весь мир развращён и полон насилия, зла и обмана. Но Всевышний Бог не допустит, чтобы все люди превратились в зомби и истребили сами себя. Ещё в начале человеческой истории Он запланировал исправить ВСЕ последствия несправедливого правления людей. С помощью своего небесного правительства, во главе с Христом мир станет совсем другим.
"Сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".
"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия"
"Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств. "
"Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове Боге, как воды наполняют море. "
Это реально но не на пустую голову. Надо ответить на вопрос кто такое человек, в чем его предопределение и помочь человеку обрести свое естество, а кому то вернуться к нему. Вы правильно подметили а кто будет этим заниматься если проще всех подсадить на выгоду. А умных загнать в институты изолировать от общества в секретных лабораториях. Вот и маются милосердные помочь человеческому в человеке на их этот ми и держится не сожрав самого себя.
Олег Беляев
да ну как не крути мир есть система...
Абсолютный мир недостижим, как и абсолютный ноль. Но к нему надо стремиться.
Олег Беляев
и остается только еще добавить и не падать Духом.... бей головой об скалу ты ее не победишь но бить надо.. хахахах
...у вечного идеала есть всё.
Олег Беляев
только нет самой сущности (идеала)
Когда никто из людей ни в чём не нуждается, нет насилия и войн-это утопия. Миру мир, и вам не болеть.
Олег Беляев
утопия))) так а что кроме кравожадности нельзя придумать инные потребности на пример в создании красивых городов... выращивание новых и старых культур... музыке спорте... в любви... да хоть автоконструрование... где есть здоровая конкуренция без насилия и унижения....
встречный вопрос а вы смерть видели людей окрававленных рядом?
Добро пожаловать к нам!