Философия

Почему, когда человек встретился, наконец, с самим собой, эта встреча ему не понравилась?...

Андрей Предеин
Альфа-самцы бедные разбиваются в кровь в атаках на зеркала.
Armen Sargsyan
Лучший ответ
Вчера в себя я заглянул
И вышел -с омерзением... (с)
Сергей Гринчук
То что он увидел немного не соответствует тому что ожидал.
Натусик Пупсик
... похоже - совесть загрызла... думаю...
не сошлись характером.
М*
Марина ********
Прошу посмотреть на него, когда он сидит среди своих подчиненных, - да просто от страха и слова не выговоришь! гордость и благородство, и уж чего не выражает лицо его? просто бери кисть да и рисуй: Прометей, решительный Прометей! Высматривает орлом, выступает плавно, мерно. Тот же самый орел, как только вышел из комнаты и приближается к

Памятнику великому князю Киевскому Владимиру существенно превосходит по размеру расположенные неподалёку, в Александровском саду, памятники патриарху Гермогену и Александру I. Однако он, например, существенно уступает памятнику «В ознаменование 300-летия российского флота» (неофициально — памятник Петру I), высота которого — 98 м

https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_Владимиру_Великому_(Москва)

куропаткой такой спешит с бумагами подмышкой, что мочи нет. В обществе и на вечеринке, будь все небольшого чина, Прометей так и останется Прометеем, а чуть немного повыше его, с Прометеем сделается такое превращение, какого и Овидий не выдумает: муха, меньше даже мухи, уничтожился в песчинку!" Да это не Иван Петрович", говоришь, глядя на него. "Иван Петрович выше ростом, а этот и низенький и худенький, тот говорит громко, басит и никогда не смеется, а этот чорт знает что: пищит птицей и всё смеется". Подходишь ближе, глядишь, точно Иван Петрович! "Эхе, хе!" думаешь себе...

http://fandea.ru/815-o-tonkostjah-obraschenija-s-lyudmi-na-rusi-i-reshitelnom-prometee.html
Может, думал о себе нечто большее...
А теперь мечтам )) кирдык!
Потому что реакции помнит другие
после таких встреч
жестокий отходняк
Надюшка Сірож
Наконец, - это под конец жизни, кому приятно с развалиной встречаться.
Элим Джансуев
Подрос
-Почему ты больше не ходишь к соседу играть в шахматы?
- А тебе понравится, когда человек злиться, раздражается, если проигрывает?
- Нет, конечно.
- Ну вот и ему не понравилось.
Нраается не нравется Спи, моя кросаветца:)

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;