Философия

За что лишили чувства юмора очень серьёзного человека?...

Мария Варбан
Серьёзного нельзя этого лишить, его можно этим только наградить.
Виктор Артемов
Лучший ответ
Так фишка легла.
По его собственному заявлению на имя Бегемота: "голову заберите, только картины отдайте!"
Тамара Дешко
... предметы, о ком речь - кто, кого и как лишил не определены в вопросе... разумный = логичный ответ невозможен... думаю...
Михаил Малышев
может, слишком зазнавался.
S!
Sket !
Где-то тут был вопрос о том, куда исчезает наслаждение красотами леса, когда убегаешь от медведя. Тоже будете спрашивать кто лишил человека, встретившего медведя, чувства красоты? Серьёзный не лишён, может быть, ЧЮ, просто пока или в этой жизни не находит для него времени.
V1
Vuqar 103 Qarayev
Неужели такие есть? )) даже Папа себе позволяет... Правда, не все овцы понимают.
Не разглядели.
Это дело случая. Чувство юмора раздают через одного, серьёзный в нужное число не попал. Но зато у него есть чувство серьёзности.
Натаха Волкова
юмор был не к месту
Veselin Kurtev
Если у человека нет понимания таких простых вещей как юмор, сарказм, ирония, - то это мелочный, ущербный, злой человек. Не уподобьтесь ему и цените каждый прожитый миг своей бесценной жизни. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
ЗА Майдан
Кто лишил?
Лучше быть серьезным, чем тупым и безответственным как многие сейчас. "Хи-хи! Ха-ха! Херня Ваш этот вирюс!" А потом лежат легкие выплевывают и задыхаются. А врачи, пока таких дебилов откачивают, вынуждены забить на ещё десяток больных. У нас пока это не в таком масштабе... но думаю через 1-2 недели мы переплюнем Италию. Так Вы уверены, что нам нужны весельчаки?