Философия

Душа рождается с телом? Если не рождается почему ее нужно обучать всю жизнь?

Душа обучается не только сохранению тела и подчинению его себе.
Но и исправляет ошибки прошлых жизней и получает уроки текущей.
Максим Ерёмин
Максим Ерёмин
80 082
Лучший ответ
Душа вечна по своей природе.
Душа уже имеет опыт многих прошлых перерождений.
Katrin Kitrit Caesar
Katrin Kitrit Caesar
71 715
Душа приходит в момент зачатия. И у неё - огромный опыт. Но набирается нового
К)
Кристинка )
69 660
Душа это дыхание. Хватит эзотерики!
Bayastan !!!patriot!!!
Bayastan !!!patriot!!!
82 299
душа - это программа ДНК
Не рождается, а приходит из Высшего Мира в момент организации биологического тела.
ну как сказать! она даётся обнулённая)
Написано: «Душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает.» (Лев. 17,11) «Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.» [1Ин. 5-7] «Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови, не бывает прощения.» (Евр. 9,22)

«… душа всякого тела, есть кровь его, она душа его.» (Лев. 17,14) Жизнь человека - в крови. «Они победили его (дьявола) кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей, даже до смерти.» (Откр. 12,11) Аминь!
Вот сколько много Ведьм, Колдунов, Сатанистов, Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения могут пытаться подчинить своей воле, могут посылать злые и вредные мысли в мозги Людям, могут вызывать сильное желание это делать, а у Многих Людей недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах Людей, недостаточно сил сопротивляться чужой воле и вредным мыслям,
так если бы ещё что-то полезное посылали бы в мозги,
а то ж вредные и опасные мысли посылают в мозги,
вызывают сильное желание это делать.
Не дали знаний Многим Людям, надо тренироваться, нужна практика учиться разумно мыслить и разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства.

Вот я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, это ежедневный труд надо собой, над своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства.
когда умрёт тело, его покинет жизнь. жизнь, которая есть во всех живых существах во вселенной. она продолжает своё существование вечно. она во всех нас. она- есть душа, которая оживляет тело, пока оно живёт.
её невозможно обучать. это она нас учит
а я думаю. душа это сам человек. чем она гнилее тем хуже и продажней человек.. и если душа не получает любви то с нее может получится человек монстр.. и еще как не учи чела. математике душа его думаю добрее не станет и после смерти видно по могил. у кого какая она была... добрая никогда не забываеся. умрем мы. продолжение есть... кто будет ухаживать.... и так бесконечно .я так думаю. не знаю. я скоро с ума наверно сойду
OA
Omar Asadov
10 082