Философия
Вы можете привести пример безвыходной ситуации?
20 минут до смерти от коронавируса
От стрел -что мечет смерть
Нам не найти щита.
И с нищим и царём.
Она равно -крута... (Омар Хайям)
Нам не найти щита.
И с нищим и царём.
Она равно -крута... (Омар Хайям)
Если вы оказались а ЛАБИРИНТЕ НА ОСТРОВЕ КРИТ И У ВАС НЕТ ЗНАКОМОЙ ПО ИМЕНИ АРИАДНА
Да, могу. Но не хочу.
безвыходных нет ситуаций)) ни у кого
Рождение человеком в этом мире.
Безвыходные ситуации создают Сами Люди.
Скрывают многие знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Других Людей, тайно и втихаря пытаются применять психотронно волновое оружие и электронную технику, не желают брать ответственность за их дела, прячутся, не желают честно и искренне общаться с Людьми, вместо себя толкают нести ответственность за их дела Жертв для переклада на них чужих грехов мирового уровня планетарного масштаба,
даже Людей, которые не умеют разговаривать, пытаются выставить ответственными за события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Под гипнозом я не понимала многое, но я осознала, что нужна Моя Духовная Поддержка, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, я вышла помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон, я вышла помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, а со мной не стали общаться на эти темы, а Какие-то Подписчики напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный.
Кто и зачем это сделали? Распугали Читателей Моих Текстов, они боятся со мной общаться. Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Вот такой вот тупик.
Я готова рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, но я не хочу погибнуть, как Мразь и Гад.
Не желают брать ответственность за их дела.
Так у кого же в руках такие возможности заказать и создавать телепатическое воздействие, зачем они это сделали, если не желают брать ответственность за их дела? А мне что делать теперь?
Я не знаю информацию о том, кто они, я не могу с ними пообщаться даже в этой жизни, соответственно не могут решить все вопросы.
Вот такой вот тупик.
безвыходных ситуаций не бывает
из любой ситуации минимум два выхода
если приглядеться - то четыре
а подумать - так, бесконечное множество
не бывает безвыходных ситуаций, бывает ограниченность сознания
из любой ситуации минимум два выхода
если приглядеться - то четыре
а подумать - так, бесконечное множество
Наталья Сергиенко
Ну попробуй вылезти из пятиметровой бетонной ямы при отсутствии еды и людей в этой местности
сидишь в психушку... ты понимаешь что надо много дел делать.... но ты сидишь и не дают право отказаться от лечения... и сидишь дальше... и думаешь как бы убежать... (я убежал)....
Не вопрос!
Деревянный ящик по твоему размеру, из которого ещё никто не вышел.