Время всегда точно и неумолимо, его нельзя подкупить или разжалобить. Оно одинаково течет для богатых и бедных, и все мы равны перед ним... Время можно даже "обогнать", но еще никто не смог его остановить, вернуть или повернуть вспять.
Время помогает нам получить знания и опыт, принять правильное решение, и даже разобраться в людях, кто прав, кто виноват, кто друг, а кто просто так...
Время дает нам возможность найти свою Любовь, почувствовать красоту этого мира, наслаждаться ней... Но у нас всегда так мало времени на наших родных... так мало... И часто мы корим себя за это, но к сожалению только тогда, когда уже слишком поздно...
Философия
Какие Возможности дает Время?
Совершить- ранее задуманное.
успеть..)
Ограниченные
Как правило, кратковременные.
Планировать
Время всегда даёт возможность принять правильное или пересмотреть ошибочное решение или продолжать его поиск в заданных интересом проблем.
Время неотъемлемо связанно с пространством, и дает возможность нам видеть объемный отрезок сейчас. Когда -то время было мнимой точкой бытия, состояние которой можно было чередовать как до после и сейчас, и ни как в другом порядке. Состояние есть от начала памяти до сейчас образует определенные линии "есть" и промежутки "нет". Данный отрезок стал восприниматься как "сейчас" одномерным пространством полосок, тоде самое. мнимый отрезок пространства стал меняться во втором направлении по принципу до и после, только на этот раз не точка, а отрезки одномерного пространства времени, создавая различные формы ширины. И аналогично образовалась высота 3 измерения. Та трехмерная форма предметов в пространстве, которую мы видим сейчас - это всего лишь мнимая точка растянутая во времени. Видя и трогая предмет (например стол), Мы наблюдаем череду события во времени, которую воспринимаем как жесткое сейчас. И видим не точку а ее состояния во времени. А теперь подумайте, чем является реальность при таком раскладе?
возможности принимать в жизни, важные решения
Узнать Бога и приблизиться к Нему. Работать над собой и становиться лучше.
Виктор Колотуша
Если нарисовать две линии. вверху Бог, а внизу вторую. То, определенно, двигаясь вверх между этими линиями, мы приближаемся к Божьей прямой
Виктор Колотуша
Хороший ответ.
Наблюдать, как оно кончается...