Было мне лет 16, позвала меня соседка, поехать с ней в деревню к родственнкам на неделю. Было лето. Мама меня отпустила. Деревня была в соседней области. Подробности не буду рассказывать, саму суть.
Остановились мы у ее бабушки и она попросила нас отнести обед на работу своей дочери, то есть тетке моей знакомой.
Я не знала, где она работает и пошла за компанию. Думала ферма какая то. Приходим . Здание, вокруг здания сад и обнесено высоким забором. На входе охранник-сторож. Мы вошли. Я осталась ждать у входа. Смотрю, во двор из здания выходит группа детей, разного возраста под присмотром трех взрослых. Все дети лысые, одеты в черные мужские семейные трусы и желтые майки. И я поняла по их поведению, это дурдом детский, до совершеннолетия они в нем.
Какие были чувства у меня …. ужас . Иначе я ничего не могу сказать.
Я наблюдала минут пять за ними. Потом один подросток, по видимому девочка. Было через майку видно, что формируется грудь женская.
Играя сухой палкой с дерева. Резко побежала в сторону ворот, где я стояла, с криком …. Куя хочу.... она бежала и повторяла это много раз.
Я не стала ждать и выбежала за ворота. Её остановили воспитатели и отвели снова в группу.
К чему я написала.
Вот некоторые женщины в инете да и в реале, вне дурдома, напоминают мне ее. И мне кажется у них тоже нет мозгов. Но они этого не знают.
Философия
Для того, что бы быть сексуально озабоченными, мозг не нужен? Вспомнила вчера в разговоре со знакомой один случай...
Вам надо прочесть или хотя бы начать читать книгу Ричарда Докинза "Эгоистичный ген", в которой он элегантно доказывает, что создание дубликатов и есть главная задача химических машин - генов. А то, что размножение не требует интеллекта - очевидно. Деревья, бактерии, мышки, кошки и т. п. живность успешно плодятся без высокого интеллекта и даже мозга вообще.
Но вы ведь не о том? Вы о сексуальной проблеме социально и умственно неполноценных людей. Не знаю как, но, видимо, эта проблема решается какой-нибудь химической кастрацией, фармакологическим заглушением полового влечения. Откровенно говоря, не хочется говорить на эту тему, да и сказать нечего, кроме как разделить с вами ужас от описанной вами картины.
В жизни не подумаешь, что дама училась в советской школе.
Как будто никогда картинки с инфузорией туфелькой не видела.
Или это сексуальные контакты так на мозги влияют?
Когда я учился, мой сосед по комнате рассказывал про одного знакомого, с которым они снимали комнату до того как попасть в общагу: этот сосед, когда ложился спать, кричал в темноте: Бабу хочу!".Случай без смысла, так по аналогии.
Уж какие мы есть.
Нужно принимать мир таким как есть.
Александр Хомутов
Прием закончен.
В принципе, для того чтобы БЫТЬ, некоторым мозг не нужен.
Это Базовые инстинкты ...ПОЖРАТЬ. СЕКС, СОН
Это наблюдается у большинства населения ..которые живут В РеЖИМЕ ДОМ РАБОТА... и никак не развиваются в духовном плане... делай вывод)))
Александр Хомутов
Вывод я давно сделала. Таких природа- Мать выводит, то есть уничтожает, как может.