Философия

Что делать, если качества святого ещё не обретены, а страсть к материальному миру уже утрачены?

Сергей Рутенко
Обретать качества святого.
"Стяжи дух мирен, и тогда тысячи вокруг тебя спасутся". С. Саровский.
Галина Маматова
Лучший ответ
Мир этот и Мир вечный - словно восток и запад ...приближаясь к одному, ты непременно отдаляешься от другого
Хороший вопрос. А что тут делать? Возвращаться назад нет резона, продолжать путь вперед, что-то мешает. Устранить препятствие, как правило необходимость его устранения очевидна сразу же, надо только преодолеть инерцию.
Бомжевать
Ну как что... избавляться от бремени в виде недвижимости и т. п камней на шее и в монастырь.
Заинтересовать и вдохновить Людей из разных стран и из разных направлений мирным, честным и разумным путем, с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью, мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща, организованно создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достатойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей,
дружненько, сообща организованно, с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Елена Щуклина
Тебе не нравятся березки, травка, море, солнце, белки? Тогда зачем ты живешь!?)))
Лилия