Философия

Человек из-за наличия денег считает что имеет право такое мне говорить или это мания величия уже и наглость через край ?

Моя подруга с её младшим братом которому 16 лет и я беременная решили пойти в местный лесок так сказать который расположен неподалёку. Лесок находится вблизи от коттеджной зоны, но не имеет к тем домам никакого отношения, так как в лесу этом постоянно кто то гуляет с собаками, люди весной-летом жарят шашлыки, любители отдохнуть на природе просто приходят пройтись или покататься на великах, одним словом там народу всегда хватает.
Пришли мы втроем на обычную полянку решили отдохнуть, моя подруга взяла с собой своего шпица что бы тот побегал на свежем воздухе. Сидим мы минут 20-30 и к нам подходит недовольный мужчина лет 45-50 вместе со своей собакой таксой и говорит - Что вы здесь делаете молодые люди ?! Ну мы и отвечаем что гуляем и собаку с собой взяли ( хотя по факту могли ему ничего не говорить вообще ).Он говорит нам - Я вижу что вы гуляете, но раньше я вас здесь не видел !!!Постарайтесь что бы так было и дальше, вам здесь нечего делать, выгуливайте свою собаку в другом месте, это моё место! Вообще я здесь рядом живу в этих коттеджах, а вы вообще откуда взялись ?! Я честно говоря охринела от его наезда, видите ли это его полянка в лесу и мы ему мешаем !!!Брат подруги говорит ему спокойно - Если вам что то не нравится гуляйте в другом месте или с поводком, если мы вам мешаем. Так этот мужик начал психовать и провоцировать драку говоря - Ты это мне сказал сопляк, ты это мне !
Я не выдержала и вежливо ему ответила что я не у него во дворе нахожусь и не возле даже его дома, а в обычном ОБЩЕСТВЕННОМ ЛЕСУ, что здесь могут ходить кто угодно и сколько угодно. Он немного сбавил пыл даже согласился, а потом говорит - В какое время вы будете здесь находится что бы я знал когда мне не приходить на эту полянку ?! Я в очередной раз офигела и сказала что конкретного времени нет и мы можем прийти приблезительно в такое то время, он что то пробубнел себе под нос и свалил...
Я была в шоке от такой наглости, я и правда его видела раньше в одном из коттеджей которые здесь вблизи находятся, но это не значит что он должен указывать где его поляна и что мы ему мешаем, непонятно чем! Это человек из-за наличия денег небожителем почувствовал что ли или это обычное хамло невоспитанно ?!
быдло обыкновенное, таких много, не расстраивайтесь
Данияр Абдильдинов
Лучший ответ
Что-то с вами неладно.
Вам почему-то постоянно такие странные люди попадаются. Видимо, внутри какая-то червоточина.
Анна И
Оксана Тупикова Мне наверное нужен экзорцист.)
надо было его таксу зажарить..

а чо.. драки то испугались?

померились бы силой..

я не про тебя..

если честно.. я бы с ним и разговаривать не стал бы..
сразу встал бы и закатил бы в рожу..

а там по обстоятельствам..
Faiq Ismayilov
Оксана Тупикова Сказать всегда легче... на словах все герои я не спорю.
он просто в душе одинок. замкнулся в себе. и он нашел полянку где немного народу бывает. он таким образом и других видимо прогнал. хочет наедине с природой. побыть. я ему не завидую. у него нервный срыв. семья наверное у него тоже нет. кроме любимой собаки.
Оксана Тупикова Да нет видела его до этого с женой, да и на пальце обручальное кольцо было, я его уже до этого несколько раз видела возле тех коттеджей.
На счёт полянки где мало людей это тоже вряд ли, мы пока сидела те пол часа там, рядом в шагах наверное 10 успели посидеть двое парней, прошло тоже несколько человек, так что это не какое то тихое и спрятанное от людей местечко в лесу, я там неоднократно до этого шашлык жарила с друзьями.
Так что прицепился он вообще на ровном месте, честно говоря.
средний класс © быкует
Хамло. Сейчас и люди так сказать сред. класса также сказать могут
Furqat Fozilov
Бестактность, по мнению специалистов, относится к одному из видов психологического «вампиризма». Зачастую реакция на неудобный вопрос выражается в смущении и агрессии, а именно этого и добивается бестактный человек. В этот момент наглый бесцеремонный объект получает наслаждение и питается выбросом энергии своего собеседника. Существует такие выражения: «наглость – второе счастье» и «наглость – второе имя». Однако необходимо отметить, что здесь подразумевается целеустремленность человека, решительность и настойчивость, но никак не бесцеремонность и эгоизм. Наглец не будет спрашивать разрешения, и прислушиваться к мнению других, так как у него только свое видение ситуации. Наглые люди не считаются с чувствами и переживаниями других. Они выбирают бесцеремонное и грубое поведение как средство для самоутверждения в обществе. - Читайте подробнее на PSYMOD.ru: https://psymod.ru/psikhologiya-obshcheniya/kak-sebya-vesti/2293-kak-sebya-vesti-s-bestaktnymi-i-naglymi-lyudmi.html
оода, таких много, в начале марта я ездила в женскую консультацию, на меня одна баба в маршрутке лет 40-45 быканула, говорит " что это ты милочка старшим место не уступаешь ? " я ей ответила " я вам не милочка и не подруга чтобы мне тыкать " , она отвечает " да как так я тебя в 2 раза старше и ты мне смеешь так отвечать " я ей ответила " рас старшие не умеют нормально разговаривать значит постоят " , она дальше быковать и обзываться начала " вот какие малолетки нынче пошли " я ей сказала отъе*битесь и надела наушники, она чего то орала не слышала, потом ей кондукторша сказала " вы либо успокаивайтесь либо мы вас высадим на след. остановке, она замолчала .
Миша Дорощук