Философия

Зачем появился человек? И. Что будет когда исчезнет человек?

Всё было известно от начала человечества:
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. (Бытие 1:27,28)

Люди должны были обладать землёй и расширять пределы Рая по всей земле:
И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. (Бытие 2:8)

Намерения Бога не изменились, люди всегда будут жить на Земле:
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: вот, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Откровение 21:3-5)

Следовательно, Земля и люди на ней будут пребывать вечно!
Галина Смоленская
Лучший ответ
тебя не будет ...к чему знать остальное
Всё заново... Адам и Ева!!!
Его создал Создатель. Если людей не будет, будет другая раса.