И кем?
Кефир без добавок. А не какой то то йогурт с добавками. Молоко это просто молоко.
На куя столько мусора и отравы с разными названиями?
Философия
А Вы бы хотели, что бы в магазинах появились простые и настоящие продукты и исчезли всякие непонятные из чего сделанны

Естественно.
Не имеет значения, чего хотели бы мы. Это от нас не зависит.
Не ешь делай сам
Константин Филатов
Не ем.
... с нынешней пандемией - не перейти бы на подножный корм... думаю...
Не дадут. теория масс и элиты. Обама рекламирует фастфуд, считают, плебс иначе не прокормишь.
Уже никто не верит в написанное "состав"
Рабам и так сойдёт!?.. А на отсутствие анализа качества продуктов хорошо зарабатывают господа.... Увы, но это так!
Такое уже было. И есть было нечего.

об этом можно только мечтать... это не выгодно.... и по ценам это будет дорого... молоко у нас один завод сухой... и второй сухой... только ещё хуже маленькое поголовье.... 1н сухой имеет в производстве 1но молоко натуральное... он его упаковывает просто один завод не наш поставки из далека я скажу но качество хорошее я не знаю чем везут и один свой тоже настоящий маленький объём производства... и кроме этого ну занижает жирность. т. е мизер потому что ультра год хранения... а это 5ть дней.... а должно быть 3и.... потом я точно знаю один завод сроки изготовления по маслу например ставит на неделю позже... никто не хочет нести убытки и потом отказаться от магнатов которые купили полки никто не захочет тоже полки должны быть битком... а если они их купили значит они постарались с консервантами или упаковкой и с рекламой и с акциями по объёму их продажи вытеснят любого конкурента за счёт снижения цены
много и хороших производителей не выдерживает конкуренции с магнатами
просто потому что продукт не знакомый и без рекламной поддержки
а если продукт хороший то он естественно не может быть дешевым... потому как его производство будет не выгодно
Нет, аот мне нравиться химия.
Да
Это все консерванты, без них половина (возможно больше) голодными бы ходили. Не представляю, молоко же скиснет через день и многое-многое другое испортится
Такое есть. Как сказал один герой: "Просто места знать надо".