Философия
Чем религия отличается от философии, а психика - от религии?
В религии все недоказуемо, а наука любит факты, а не только аргументы.
В религии больше догмы чем в философии а в последней больше поиска.
Перизат Асубаева
а в твоей психике что?
чё то всё в кучу собрали-и нате вам! " Пережуйте" мне-а я проглочу.
религия-на ВЕРЕ базируется. Всё остальное-сам "пережёвывай!"
Перизат Асубаева
чем вера отлична от знания?
Верочка Хлань
Вера-это то что принимаешь без дказательств.
Как аксиома-в геометрии
Религия - это общение с Богами, философия - размышление о мироздании, психика - это поиск внутри себя Бога.
Религия - философия черни.
ВЫ СКАЗАЛИ - Чем религия отличается от философии?,,, -ровно тем, чем и путь который проходит человек отличается от размышления о пути сидя у камина,, -))),,
ВЫ СКАЗАЛИ - Чем психика отличается от религии??,, - ровно тем, чем самоосознание отличается от естествознания, или то, что человек думает о себе отличается от того, кто он есть на самом деле с точки зрения, или в контексте природы и её Создателя,, -)),,
Философия - это объяснение окружающего мира, исходя из чувств и ума человека.
А религия тоже объяснение всего, но на основании Откровения
Кстати зря Ты решил, что Временная петля поможет вопрос решить. Думаете как то время оттянуть, дебилы, чтобы возможности прощупать ?)
Но у Меня за плечами не тот опыт по притворству, который можно обличить такими тупыми методами))
А как Ты стал Мерностной Окошенькой ? :D
Саня М
Привет) я Тебе на почту Вопрос незамысловатый отчеканил - Обрати Внимание :)
Религия для Полных Мудаков, Философия для сомневающихся Болтунов. А с психикой что то неувязочка какая то ...
Перизат Асубаева
в твоей голове?
Философия - в переводе означает любовь к мудрости. В древности люди были суеверными и религиозными и по этому философия была религиозная в т. ч., но это не значит, что философия и религия единое целое. Религия - это психокульт.