Если Люди в своих мыслях ставят себя на место Бога и нарушают Заповеди, при этом они не желают прислушиваться к мнению Других Людей, а делают то, что считают нужным сами делать, то Такими Людьми легко и просто управлять при помощи тайной чипизации и при помощи психотронно волнового оружия, им посылают задания с информацией через мысли в их мозги и при этом вызывают сильное желание это сделать, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений, Эти Люди думают, что это их мысли и что они сами этого хотят, они не ориентируются на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, они покорно исполняют то, что им пошлют в мыслях, нарушают Заповеди, себя в своих мыслях ставят на место Бога?
А в этой заблокированной компьютерной программе, в которой мы живем, наверное, есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы ?
Философия
Какими Людьми пытаются и могут легко управлять при помощи тайной чипизации и при помощи психотронно волнового оружия?
Не верьте вы в этот бред. Нет такого. Не возможно тайно чипировать и запрограммировать или активировать чип.
Состоятельных и военных. Мы не в этом тренде)
Зачем эти чипы и психотронно волновое оружие, фантазии фантазёров. Всё гораздо проще, можно использовать те же методы что используются в рекламах по телевизору или в интернете, играть тупо на тупых эмоциях. Либо играть на страхе как с этой пандемией вирусом карантином. Большинство людей просто быдло там манипулировать ненужно изощряться, а те кто могут быть опасны ничего не смогут поделать против толпы, тем более что многие из них ещё верят что толпа это такие же как и они, из за чего проявят слабость и будут уничтожены легко и просто.
Василий Журавлев
А зачем и кому это нужно нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, самим из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, звереть от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Счастливые Семьи и на Других Людей?
Почему не желают жить счастливо и благополучно в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной и дать возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей? Зачем жить среди Людей с болезнями, если можно дать возможность Людям вылечиться и жить Здоровыми, Благополучными и Счастливыми?
Василий Журавлев
Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Каждого Человека в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Они попали под гипноз, зомбировние, кодирование, вредоносные программы Электронного Мозга Системы Искусственного? Запутались в Этой Жизни? Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений?
Василий Журавлев
Ну неужели не интересно познать и ощутить Новенькие Возможности, например, обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, который можно обрести от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной? Неужели не интересует это? Застряли на негативе и всё? А как же новые ощущения и познания? Кайф же познать всё, если уж такие экстремалы? Негатив познали? Познали. А теперь можно познать новые ощущения, возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения!
Василий Журавлев
А я ничего не помню из событий из Прошлых Жизней.
Вот так вот.
С чистого листа начала обучение Жизни на планете Земля.
Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Вот так вот.
пока живыми)
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.
Пситеррор - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ