Философия
Если начнут облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, то как будут сопротивляться?
Ум всегда боится своих воображаемых бабаек )

клетка фарадея
В СССР плановое облучение городов с нас. свыше 1млн. чел. началось в 1975г. За рубежом примерно в те же годы.
Копайте дальше - будет ещё интереснее
а никак... это уже капец
Некоторые уже давно на голове носят алюминиевые шапки.
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.
Пситеррор - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ