Философия
что плохого в слове товарищ ?
Товарищ- попутчик для достижения общей цели, доставить материальные ценности груз и людей в светлое будущее ну или к конечной цели. Ну а если этот ублюдок всё раздает направо и на лева, всё тащит из дома себе и своим друзьям, он нам не товарищ, он нам не друг и не родственник, он нам заклятый враг.
Потерявшее- былое значение.
Как только ко мне обращаются "ТОВАРИЩ", я начинаю думать, что моё ПМЖ город ТАМБОВ
Слово "товарищ", раньше "товарище" - от слова "товар", его придумали купцы, которые вместе торговали.
Ничего плохого, но в капиталистических отношениях никакого товарищества быть не может. Это изначально купцы пользовались этим словом, потому что их отношения были честными, договоры не заключались, достаточно было слова, его не нарушали - было товарищество. Но в процессе развития капитализма, эгоизм рос, а товарищество исчезло.
Вася Убийца
что грустно ((
Вася Убийца
наше дело сейчас борьба с ним
До советской власти - ?
Жили, спины гнули, унижали нас???
Забыли !?
кроме клопов и тараканов что народ видел ???
у рабочих стен в бараках не было- была стенка- простынка - тряпочка???
И теперь как простой народ живет??
или Кредит на 100 лет или в бабушкиной квартирке, построенной в СССР
Это 30 лет Благ ----без слова ТОВАРИЩ !
Наши, деды и прадеды- строили, жилы рвали, и Это было- слово Товарищ
столько городов построили после такой Войны !
И тридцать лет ЧТО ?
Пандемия? вместо слова Товарищ
Жили, спины гнули, унижали нас???
Забыли !?
И теперь как простой народ живет??
Это 30 лет Благ ----без слова ТОВАРИЩ !
И тридцать лет ЧТО ?
Пандемия? вместо слова Товарищ
Вася Убийца
хочется... сказать ...мама роди меня обратно
Читаем, хаспада!!! Читаем Гоголя " тарас бульба"!!! Читаем и ах... Ах как красиво он сказал о товариществе!!! А чёй то я умничаю... я ж тупой атеист...
Просто анахронизм.
Всех товарищей в 91м ...
Александр Сомов
...оказалось, что не всех.
Посмотри им в глаза...
.

Костя Котов
И чё?
Вася Убийца
гуляй тогда в том пространстве
Ксения Дробизова
И чо вы нам этот фотошоп показываете? Все, кто был знаком с любителем пострелять ворон, говорят, что глаза у него были стеклянные-оловянные.
Плохое то что там стоит слово товар! кому понравится если его будут называть товаром! лично я не хотел бы чтоб меня так называли либо я кого то! мы не вещь а люди!