Философия
Фрагмент из сериала"Две судьбы-2":мальчик подрался с товарищем, так как тот привязал банку к хвосту его кошки. Это повод
Это разве повод для драки? Вот если бы этот товарищ был типа челябинских садистов, которые жгли усы-ломали лапы, то и сам врезал бы. А в привязывании консервной банки к хвосту не вижу ничего криминального. Помню, когда десять лет назад у нас черная кошка жила, то подобные развлечения были для меня в порядке вещей: особенно, когда к маме подруга со своим сыном приходила- мы с ним таким образом развлекались, устраивая кошке "сладкую" жизнь. А Вы что думаете? Это ерунда или нет?
Жили б вы за границей вас бы там судили "за жестокое обращение с животными" или ваших родителей привлекли бы к ответу. Такие "шалости"садизмом пахнут. Не ужели вы не думаете что от грохота банки животному тоже весело как вам??? Оно представте себе все соображает и чуствует только сказать не может. Ему так же страшно и больно. Они речь "понимают","мысли считывают".У меня есть и кошка и собака и я могла привести кучу примеров их сообразительноси, их радости и огорчения. Очень жаль что вы с юмором относитесь к такому эпизоду. А про тех челябинских уродов даже говорить противно. Хотя есть такая примета что если убьешь кошку, особенно если мучать будешь перед смертью, то сам раньше времени умрешь и тоже мученической смертью.: (((
Это повод для драки. Мучить животных нельзя - это,
к сожалению, до сих пор вы почему-то не поняли.
все начинается с мелочей. и не обращать внимание на банку на хвосте кошки - плодить садистов и маньяков
Но во первых это была его кошка, за своё (родные, животные, собственость) надо заступаться и защищать.
А во вторых не чего нормального в таких развлечениях нет. Представьте себя на месте кошки вам бы понравилось
Человек которые привязывает кошкам на хвост банки например в детстве еще может осознать что это не хорошо, а садисты о которых вы говорили наврятли, их надо уже изолировать от общества и лечить