Философия
А вы хотите вечную молодость, как в 20 лет?
Нет, это уж слишком. Надоест ведь! А еще эти грабли!
Хотеть и иметь -разные вещи...
Не только хочу, но и это скоро будет возможно, потому что чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Не. Я в 20 уже бухал, курил и т. д. Вот 16 лет круто.
... хотеть - не вредно... кабы ышо мочь...
... да знать - кому ж хотят помочь?, .
... коль пить боржоми поздновато...
... да дефицит на маски с ватой... думаю...
... да знать - кому ж хотят помочь?, .
... коль пить боржоми поздновато...
Не-не-не!
Опять рожать? Опять не спать? Опять переживать?
Хорошего понемножку.
А кто не хочет
Ты чё ...из пенсионного фонда?
А что с ней делать, когда помирать будет охото
Хочется, но можно напороться, желания часто нам враги.
уже... воскресили... если не убьют то выживу...
da
Прежде чем стремиться к вечной молодости надо разобраться почему стареешь, почему всё так устроено. Может быть всё взаимосвязано и завязано даже на тебя таким какой ты есть. Каждое событие взаимосвязано не только здесь а далеко и не только сейчас и в прошлом и будущем, не только событие видимое, а мысль и чувство, явления измерения более тонкие и глубокие, всё это взаимосвязано.
Неееееее, я тогда служил в морской авиации во Владивостоке...)))
Нет, я тогда совсем глупая была. Мне бы нынешние мозги да тело 25-летней. Хот, я может я ещё поумнею. Затрудняюсь сответом
Нет конечно. Жду не дождусь, когда выпустят из этого мира
Нет, наверно, но есть люди, который в 50 лет чувствуют себе вполне хорошо.
Андрей Павлов
Вася, тебя выгнали из класса?