Генная инженерия, биотехнологии, геронтология, стволовые клетки, омоложение через молодую кровь, ЗОЖ и.т.д. Вообще-то наука придумала много способов борьбы против старение, но не думаю, что это будет сделать людей счастливыми, потому что это лишь желание зацепиться за эту жизнь, но как мне кажется не получится сделать до конца, потому что физическая смерть же есть даже, если не стареть. Старость это тоже период жизни и не нужно бояться от его, ведь вы не хотите быть снова ребенком? Я точно не хочу, каждый период имеет своё значение и смысл.
Конечно вряд-ли кто-то захочет в старости быть немощным и слабым, но этого можно избежать изменив образ жизни, мышление, заняться спортом, заняться любимый делом и качество жизни в старости будет лучшие. Даже смерть имеет значения и никто точно не знает что будет после смерти, может быть существует новое существование, а может этим заканчивается. Есть разные теории, что можно быть после жизни.
Философия

С приходом Царства правления Божия
Человечеству будет возвращено утраченное Адамом и Евой совершенство
И враг смерть уничтожен навсегда
Вечная молодость не спасает от смерти, тогда почему люди всё же хотят этого?
мало кто стремиться жить в страдании - ну кроме мазохистов.
Сергей Рассказов
Старость не всегда означает страдание.
Какая вечная молодость? В 60 лет у многих хронические заболевания,которые лишают людей обычной жизни. Многие очень страдают от болей и невнимания.Так что старость- не радость...
Сергей Рассказов
У многих да, но не у всех.
Второй абзац текста понравился. Но тогда где вопрос?!
Сергей Рассказов
Ну я же спросил, почему люди хотят быть вечно молодым даже, если смерть всё же настанет?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и Других Душ, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Ещё совершенно непонятно, почему люди хотят есть. Тоже от смерти не спасает, на длинной дистанции.
Жадность и глупость!!
вечной молодости нет в природе. вопрос не к настоящему времени. может быть когда- нибудь. кто познает-тогда ответит
Человек хочет быть всегда молодым по причине подсознательного осознания бессмертия Души. А бессмертие Души дает духовное восхождение.

И враг смерть уничтожен навсегда