Философия

Говорят в каждом человеке живет зверь! и если его разбудить... то что будет? и можно ли этого зверя погубить? самовольно.

Человек должен уметь приручать- своего зверя.
Гульсум Нажиметова
Лучший ответ
Ум, покрывающий Душу иллюзией и есть Зверь . Обуздайте свой ум, обретите Высшую Власть, Власть над собой.
Он настолько связан с инстинктом самосохранения, что вызывает смерть
Ирина Локтева
он у всех наготове) а некотрые постоянно в зверстве! но главное дел не натворить из-за зверства своего
Рамзан Аюбов
Андрей Сафронов да вы совершенно правы. всех вам земных благ! и здоровья!
В каждом Человеке живёт Бог, а зверь появляется, когда долго человека унижают...
Андрей Сафронов да вы правы простите пожалуйста! здоровья Вам и успехов!
Татьяна Розенберг А вопрос о куни в маске, он от Бога или от зверя?
Ольга Андреева Так утопите обоих, в вине
Ольга Андреева Все гениальное просто
Во мне живёт ленивец.
Андрей Сафронов )))) так выпустите его или отпустите)
Можно, утопить в вине
Андрей Сафронов в вине утопите будите виновны))) нельзя так с ним поступать!
Михаил Куликов Зоозащитников я не боюсь, у меня жена ветврач
Михаил Куликов Спасибо, и Вам не хворать
Имя этого зверя-грех.

" Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих." (Рим 7:18-23)
Нет, нельзя. Без внутреннего зверя человек погибнет, как человек.
z-верь это фанатики) они верят в ложное
Nabat Ahmedova
Не в каждом. И погубит он себя сам.
белый и пушистый
Надо в маске ходить от зверей на расстояньи двух метров) Пока не зомби апокалепсись)
Мия