Философия

Как достичь рая?

1. 100 грамм
2. Борщ
3. Антрекот или бифштекс с картошкой и солеными грибами
4. еще накатить 100 грамм
5. секс.
6. ты в раю.
Роман Романыч
Лучший ответ
В раю вечная жизнь. Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. Если будете так поступать, то Бог пригласит вас в рай.
Не творите зла, старайтесь по мере сил совершать добрые поступки. Не в расчёте, на что -либо, а просто так.
Мурат Алкаман
Достигнув его... расскажи чего от него ожидаешь?
Андрей Выдмыш
Всегда интересовало, зачем кому-то вечная жизнь?))) Ну вот как это должно выглядеть?
-Эй чувак, тут у моей прапрапрапрапрапра-внучки сын родился!
-Да иди ты нах*р мудак, я уже миллионы раз это слышал! Есть что-то новое?
Модель рая - наитупейшая модель, что мог придумать человек. Когда ты бедняк живущий за счет выпаса овец, тебе рай кажется "плюшкой", а когда эти плюшки уже не лезут, концепция рая бестолковая. Тут от избытка уже выворачивает, а если так будет еще и вечность, еще миллиарды раз пожалеешь что как-то существуешь, и сдохнуть не сможешь)))
Все прыгают, веселятся, все милые и добрые? Да хрена лысого)) Даже за ничтожные 100 лет, ты перестанешь всему удивляться, тебя начнет все это бесить, потому что все будет повторятся из раза в раз.
Вечная жизнь, это пожалуй самая жестокая пытка... и те кто к ней так стремятся, на голову больные люди
Сидишь там