Философия

Почему ты не развиваешь в себе "другое зрение"?

Только не надо уточнять, что я имею в виду, мы в разделе философия.
Развил уж давно! Третий глаз давно открылся !
Сергей Петрашенко
Лучший ответ
Для того чтобы ГРАБИТЬ БАНКИ я использую БИНОКЛЬ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ
Аня Дерегина
Чтобы "ячмень" не вскочил
Потому что зрение ассоциируется у нас с глазами - органом этого чувства. А потому другое зрение вовсе и не зрение. Чутье, экстрасенсорика, предвидение - это все заманчиво конечно. Но мне хватает имеющегося.
меня своё устраивает да и оно и так постоянно меняется потихоньку ))
мне хотелось бы вообще его не иметь. но, увы, приходиться жить с тем, что дано, направляя своё развитие на качества личности.
Geniy Grim
То есть, Вы его точно развиваете, поэтому явно выше всех, кто здесь развиты в этом отношении..
Поэтому и фамильярное обращение на "ты" (как к Детям неразумным) и утверждение, что никто его не развивает, а Вы про него не только знаете. Но и развиваете, что естественно.
А все вокруг полуслепцы - зрение-то неполное ...
.
А Киркоров себя сам называл как-то "супер-мега-звезда". Это так, к слову пришлось, без всяких намёков, просто вспомнилось.
И мы в "философии", а не на "Юморе", "Психологии" и т. д.
.
Так что рад за Вас ! -Вы выше всех этих окружающих Вас здесь полуслепцов, у которых на глазах шоры. Это же глазовидно (чуть не написал "очевидно", но очи здесь не при чём вообще.
.
Вы на более высшем уровне Развития и Самосовершенствования, почти Богъ.
И если вон чего, так не спуститесь ли к нам, сирым и убогим, и научите ли, как обрести и развивать ещё какое-то зрение?
И пусть Вам ничто не мешает на этом Пути Просвещения !
.
У Людей есть Тело, Душа, Духъ и Совѣсть. И у каждой из этих составляющих своё "зрение", в зависимости от развитости этих составляющих. Тело зрит глазами, Душа - очами, Духъ - подсознанием, Совѣсть - Очами Дедов, Прадедов, Щуров и Пращуров. И все эти "зрения" взаимодействуют постоянно.
Например, напитавшийся Кривды, не узрит очевидного. А "накушавшийся" Лжи - узрит лишь часть. И т. д.
.
Это всего лишь Мнение-рассуждение (мы же на Философии), а у каждого Мнение своё, так что спорить отказываюсь (недосуг), добавить могу.
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
Второе зрение развивается, но не у всех, но может, все видно в сером цвете и только перед собой.
Kenzhebek Payazov
Хватает имеющегося. Незачем плодить дополнительные сущности.
такова моя сущность, гамма-излучение и под фигня не обрабатывается моим мозгом, поэтому не могу видеть другим зрением сквозь стены, хоть заразвивайся
Vladisl@v Land
Вы не то, что надо принимаете!
Eduard Belii