Это и карма каждого в отдельности (что-то не доработали в прошлых жизнях) , и поиск Истины.
Ведь мы так постановили, что это - плохо. А ведь многие души приходят на Землю для проживания другого опыта з опыта в непарных отношениях (как в некоторых арабских странах, например) . И таких душ на самом деле даже больше, чем тех, которые стремятся прожить в паре.
Философия
Почему возникает "Любовный треугольник" с философской точки зрения? Это карма или поиск истины?
Херня все это и женская жадность
Л. Треугольник----это когда все Три угла--заняты! -----это равновесие сил!... Кому-то нехватает любви--и он становится на чужое место--на место ребёнка или мужа! ---в качестве ==любовника!
А у другой стороны---избыток любви---и она заводит себе-----кювет, куда сливает излишки чувств!
Вариантов диспозиций-очень много у этих треугольникоф!
Бывают трагические Л. Т. , а бывают----гармоничные!
У горных туристов, альпинистов и скалолазов есть правило "трёх точек опоры". Смысл его очень прост - при перемещении по опасному склону у тебя в каждый момент времени должно быть три точки опоры.
это классический сюжет..
конечно поиск ИСТИНЫ.... карма выражается в другом и задевает только одного тебя....
Для каждого, входящего в этот "треугольник", он выражает своё.
Т. е. , человек проходит это, как и любое событие в жизни, - не просто так.
Всё для чего-то нужно.
читал про такой треугольник в книге Кейси о карме