Философия

ЧЕМ ДОЛЬШЕ Я ЖИВУ ТЕМ МНЕ ВСЁ МЕНЬШЕ НРАВИТСЯ ЭТА ЖИЗНЬ

Все наоборот... Это ты жизни все меньше и меньше нравишься...
Жанна Байсагатова
Лучший ответ
А я -всё больше -в неё влюбляюсь...
Taras Moroz
Поэтому в руки берут оружие и жену в 18.
Николай Илюхин
а выживите своею, а не общественной

так же любуйтесь природой.. это лучший лекарь
Евгения -))
Сочувствую... Но это уже Ваша проблема и Вам ее решать. Может стоит остановиться и оглянуться, все ли Вы делаете, чтобы жить полнокровной жизнью? Удачи!
значит живешь скверно
James Barbara
А мне - всё больше !
Света Гурьевская Совесть что-ли потеряла?
Вы не любите котов? Вероятно, Вы не умеете их готовить.
Akmaral Kaukenova
Почему? На этом участке Вселенной, в Этой Жизни можно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, на Душе будет легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии.
Но ещё нужна Духовная поддержка Разумных Людей и ещё нужна возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хотя бы хватало на прожиточный минимум.
Вот я с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, ещё с удовольствием желаю трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям и себе.
Altachok Айжанова У Военных и Полицейских из разных стран тайно и втихаря без спроса у них были чипированы их тела? А какие программы в чипах у Многих Военных и у Многих Полицейских? Почему Многие Люди в Погонах такие недружные даже между собой, а простояно стучат и пишут доносы Друг на Друга и отправляют свои доносы Нечальникам? А если Начальники не будут читать доносы и не будут разбираться в том, правда ли написана в доносах, то в случае провокаций и интриг раскроются эти преступления, а Люди в Погонах скажут, что они давным давно предупреждали Начальников, а Начальники не пожелали разбираться? Начальников могут снять с высоких должностей и могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании?
Altachok Айжанова Ну если Люди в Погонах видят, что Другие Люди в Погонах совершают преступления, то почему они не делают замечание, почему не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, почему молчат и ничего не говорят честно в глаза Другим Людям в Погонах, а тайно и втихаря пишут доносы на них Начальникам или без суда и следствия создают самоуправство самосуды?
Altachok Айжанова Почему Многие Люди разучились честно в глаза Другим Людям говорить о том, что им не нравится и почему не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред Людям?
Почему молчат, молча наблюдают, а потом без объяснений начинают мстить разными способами? Почему?
Старость не радость
знаете, когда человек трудиться физически добросовестно, читает, помогает другим, а потом в выходные едет на природу, на море созерцает Божественную красоту, то что ещё нужно? рядом нужны люди еще родственные по душе, понимание врервую очередь с нашей стороны)
Иди обниму и согрею.
Сериал А. л. ж. и. р. посмотри, вот где было трудно..
Кристина Жигаева СЧАСТЬЯ ТЕБЕ... ЧЕЛОВЕК... ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАКИЕ Я СЕРИАЛЫ СМОТРЕЛА И НЕ В ЭФИРЕ... А В РЕАЛЬНОСТИ... НУ И ДАЙ БОГ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!... САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕРЕГИ СЕБЯ! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Чтобы жизнь нравилась, важно искать руководства Бога в своей жизни.