Философия
Нсколько современный мир неуязвим перед вирусами. и что может предложить медицина?
На столько же сколько и до ситуации с коронавирусом. Только сейчас стали задаваться эти вопросом
уязвим. Спид, Вич, Эбола, Марбург, Испанка, Денга, Зика, Ласса...
и даже обычный вирус герпеса попадая в организм
не лечится а только снимается период обострения.
общая вакцинация построена на выработке антител но
никто не изучал предел накопления их исторического влияния
с предположительным максимом в человечестве
я имею ввиду младенцев которых грузят ведь ни одной прививкой т. е.
мы исходим из того что можно сделать по ситуации
но ни в принципе можно т. к. врачи по объяснимым
причинам ориентированы на быстрый результат
и не специалисты в области генофонда человечества.
другими словами вирусы прогрессируют а люди над собой издеваются
грузя себя памятью о их предках, заставляя искусственно переболеть
наибольшее число людей.
Вирусология чаще всего изучает уже внедрившийся вирус
снижая размножение противовирусными средствами.
медицина могла бы ставить вопрос как ИЗБЕЖАТЬ ЕГО ВНЕДРЕНИЯ
если существует лазерная чистка крови то могла бы существовать
более совершенная и магнитная и электро терапия организма
тогда как на данный момент как раз инфекционные процессы являются табу в применении оных за малоизученностью особенно на стыке с химией. ограничиваются иммуномодуляторами.
Ещё медицина могла бы иметь в арсенале способность заставить
сам вирус заболеть наподобие мимивируса болеющего спутником.
) ведь даже человека нашлись как кормить искусственно т. е
нужно придумать вирусу гамбургер который "вкуснее" живой
клетки и который потом легко выводится из организма, учитывая
скорость размножения вируса это тоже могло бы быть профилактической
мерой вроде чистки зубов. Тема сложна для осмысления
получается делаем вирусу "прививку" а ни человеку но
тогда любые эксперименты близки к био опасности искусственно
созданной. Собственно поэтому и есть идеи от вирусов чистить
музыкой потому что и науке то не совсем ясно что такое вирусы
и их сообщества.
наибольшее число людей.
и их сообщества.
современный мир уязвим перед теми кто выращивает вирусы, а медицина может предложить только смерть под наблюдением врача