Философия
Был ли Иисус Христос русским человеком ?
Порождённые Господом Саваофом арии, также как и Он Сам, представляли собой образ Божий, что соответствует неполному составу и одному из вариантов Божественного естества. Их образ, бесспорно, являл общее качество, образующее прямой канал общения со Всевышним - Совесть. Арии стали рождаться в более плотном теле, когда среди них начались контакты непарных сущностей, в результате чего появились славяне, сохранившие однородность, и гиперборейцы, претерпевшие натиск потомков атлантов. Воплощаясь в земного человека, Саваоф также использовал, по закону от первого внутри-божественного союза, непарное Ему женское тело Девы Марии. Получался брак, который из формального позже был узаконен в лице Иисуса Христа как союз Жениха и Невесты. По Своей сущности Саваоф был славянином, ибо местом Его пребывания была Славь одесную Отца. Славянское естество Иисуса приобретало в теле Марии новых состав образа Божьего, присущий роду Адама, где присутствует Ум. При таком новом сочетании Иисус Христос стал прообразом для новой твари, русского человека, который будет нарождаться на территории Рассеяния. А в приобретённом теле от непорочной иудейки Иисус смог принять Семя Сына Человеческого, как и было предначертано в Божиих пророчествах. Путь, указанный Господом Иисусом Христом, стал законным для преобразований на территории России, когда в народную массу потомков ариев стало вливаться семя потомков Адама. Более того, будучи священником по чину Мелхиседека, Иисус Христос инициировал уже в Советском Союзе новых людей революционные преобразования, которые сделали возможным для населения Соцсоюза соответствовать чину Мелхиседека: во-первых, царя Прави, а потом царя Салима, т. е. царя Мира, без отца, без матери, без родословия... Как вывод, можно с уверенностью сказать, что Иисус Христос в земной жизни был русским человеком. А став Царём небесным, Он предлагает в Божественной Власти Богородицы царские скипетры и венцы верующим в Него.
Учёным был Иисус Христос, который в себе Бога сам познал, и до нас донёс...,
Очень жаль, что до сих пор его не понимают, и его учение, дальше не развивают!
При жизни он поход на территорию Руси, и в Индию предпринимал, всё изучал...,
Учение Египетских жрецов, о Боге "Ра" развил, Свет Богом Создателем, объявил!
Его ученики это возвещали, когда писали уже своим ученикам следующие слова: «сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна. И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нём никакой тьмы» (1 Ин. 1: 4-5)?
Христос принёс миру представление о Боге, которое было гораздо яснее, чем то, что было у древнеегипетских жрецов, создавших культ Ра. В своих проповедях Христос объяснял, что Бог есть свет, но свет незримый! "Царю веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь" (1 Тим. 1: 17).
На основании других объяснений Спасителя, которые есть в Евангелиях, можно сделать вывод, что Бог, который есть Дух, - это тончайшая незримая материальная часть света, то что является первоосновой всего Мироздания. "Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа" (Ин. 3: 8).
Идея Русь Кости, ещё до Христа Иисуса, появилась...,
Когда, народы в нации, ещё не определились!
(Русь-светом озарённый, Кость-идеей света, окрылённый...)
Идею эту подзабыли..., когда народы в нации определили...,
Ведь чтобы в Русь Кость..., как в нацию, смочь вписаться...,
Свет нужно излучать, и СВЕТЛЫМ быть..., а не казаться!
Иисус Христос, идею эту перенял, когда он Русь ку, землю посещал...
Оксана Рогова
Иисус не мог быть нигде кроме Палестины, ибо не нарушал Закон. Даже не пошёл на приглашение некоего царя.
Подобных ссылок в библии -нет.
Оксана Рогова
Это - просто повесть о Царстве
Если порыться в подвалах Ватикана )) найдется и паспорт его с национальностью и пропиской...
Оксана Рогова
Но выхода назад не будет
Это малоазиатский человек, лицо южной национальности.
Оксана Рогова
Вы имеете ввиду колено Вениамина
Здравствуйте! На планете Земля рождаются Души в тела Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку,
Люди с планеты Земля не помнят о событиях даже из Своих Прошлых Жизней, не помнят информацию о том, Кто в прошлых жизнях был у них Мужем или Женой, не помнят о том, были у Них Родные Дети или не было в прошлом в прошлых жизнях,
не помнят о том, кто они были по профессии.
Так что вряд ли на планете Земля живут и есть Живые Очевицы и Свидетели, которые присутствовали при Жизни Иисуса Христа на планете Земля,
в основном на планете Земля Люди живут до 100-150 лет,
при этом ещё при новом рождении Души в тела Людей стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
так что сочинять и фантазировать то могут Люди, могут рассуждать и предполагать,
но наверное, на 100 % Никто из Людей с планеты Земля этого современного времени не знает об этом точную информацию.
Оксана Рогова
Знание о Боге нам принёс Иисус Христос
Света Дробышева
Ну если есть информация из книг о том, что знания о Боге принёс Иисус Христос, то есть эта информация в книгах, но при этом нет Живых Свидетелей и нет Живых Очевидцев среди Людей этого современного времени, которые видели своими глазами и слышали своими ушами то, что написано в книгах.
Все Книги и вся информация из книг = это правда?
У Христиан есть точная информация, потому что они из Поколения в Поколение передавали знания и правду?
Если в раскопках найдут книги, в которых будет написано о том, что знания о Боге принёс Вася Ветров, то эти книги признают ВРАНЬЕМ и не признают верными и точными? Знания, которые передаются из Поколения в Поколение Христиан = точные, это не просто книги, а это из уст в уста передаются знания Христианами?
Он с прожидью был по ма
Убит евреями в адских муках в очередном жертвоприношении они всех подряд так мучали походу
И мучают
Там же суть не только в жертве
Есть такое понятие Гаввах у сатанистов
Нужно причинить как можно больше страданий и чтобы человек в страхе умирал и как можно больше крови слить
И мучают
Там же суть не только в жертве
Есть такое понятие Гаввах у сатанистов
Оксана Рогова
Иисусу не был присущь страх, как Он Сам свидетельствовал: "Се идёт Князь мира и во Мне не имеет ничего".
Сергей Лумпов
Ты и в жизни такой же урод.
Александр Xalax
И. Христос русским не был.
Хотя значительная часть Евангелий основывается на русской истории, интерпретация событий западноевропейская и навязана нам по итогам Крымской войны.
Александр Xalax
Когда нагличане завезли более 3000 экземпляров Библии (до того Библия была книгой для служебного пользования и простолюдинам запрещена).
С 1783 по 1856 слово "Христос" было нецензурным. А до введения цензуры в 1783 году означало "Х*р Стоящий" - спаситель рода от вымирания. Первый Христос был семит, а в промежутке ~1500-1783 - русский.
Фаллические символы и памятники до сих пор повсеместно распространены.
Христос был украинцем.
Нашли его шаровары и бандуру.
Оксана Рогова
Многие из украинцев тоже стали русскими
Он был татаром
Оксана Рогова
Если татар верил в Него