Будда говорил что несчастные не способны осчастливить других.
Те кого с детства унижают и кем пренебрегают становятся безжалостными злодеями.
Философия
Когда здесь люди на вопрос пишут сильно агрессивный ответ, это они на него какой-то свой тяжёлый опыт проецируют?
У каждого -своя реакция на факт.
это сублимация нереализованных желаний души
Агрессивный ответ - это уже твоя проекция :)
да все намного проще... У этих людей не в порядке нервная система и нарушено психическое здоровье... Возможно это детские психологические травмы..
Человек постоянно хочет сбросить на кого-то свою злобу, ненависть.... ПОтому что психически он не здоров... И пришел на проект ответы-вопросы, чтоб давать волю, выход своим негативным эмоциям. Ведь в реальном мире ему за такие ответы просто набьют морду или сломают какую-нибудь часть тела... например ногу или руку...
А здесь полная безнаказанность на проекте...
С одной стороны: да. Так же: это лишь одно из мнений. Кроме того: это один из вариантов, подкрепленный таким же неточным опытом, как и его пересказ. Так же это случайная хаотичность некоторых событий или Взаимосвязь природы. Это кратковременные вспышки и угасания всей Всленной в мгновение. Это Божественное проявление сущего. Да, это какой-то свой тяжёлый опыт проецируют.." какая-то девушка с кем-то рассталась.")
зарабатывают этот мерский бал
Угусеньки!! ) Сам не справился с проблемой- виноваты:
- те, кто рядом)
-начальник)
-правительство)
Но.. " Собак" спущу на жену, маму и... тёщу (бздю, даст отпор)
Напьюсь и изобью жену! Она любит она поплачет и простит.
А я СВОЛОЧЬ! Мне самому перед собой стыдно... Снова- НАПЬЮСЬ!
И побью жену!
- те, кто рядом)
-начальник)
-правительство)
И побью жену!
Походу да
это человек вам кричит, что он несчастлив