Философия

Я для себя больше это пишу. хочу, чтобы вы прочитали и что-нибудь написали мне. Опять тяжелое гнетущее состояние накрыло

В принципе не жалко себя, просто хочется не жить. Тревога просто так. Покоя нет. Уволилась - думала, найду покой, ничего подобного. Проблемы есть и неразрешимые, но смаковать их не хочется. Мне казалось, что я повзрослела и со всем смирилась, но видимо нет. Я просто вижу выход для себя в смерти, но я с собой этого не сделаю, не решусь. Хочется, чтобы просто все закончилось. мне 24 года, значит одна треть жизни примерно прошла уже и может и не так уж много осталось, но все равно. Очень погано. Жить устала и ничего не радует. Что скажите?
Депресняк ...знакомо. Противное состояние . У меня такое как раз в Ваши годики было. Да и сейчас, в принципе пора уже отчёт боженьке писать о проделанном пути, а нет-нет, да накроет. Особенно когда Полярная Ночь заканчивается ...Вроде и Солнце, а тяжело ка-то ...Это нормальная реакция организма ослабленного отсутствием солнечного света несколько месяцев. Ничего - перетерпишь - и проходит.
Что из пожеланий?

Да банальности в общем ...жизнь нужно сделать интересней.. .

Но это потом. Сейчас нужно просто купить комплекс витаминов и месяцок попить - эт самое простое и действенное средство. По возможности минут несколько прогуляться в день на свежем воздухе - причём совершенно безцельно - идти ,,куда глаза глядят,, .

На ночь тёплый душь.

Это встряхнёт организм, а за ним и мысли подтянутся.

Но явление временное. Нужно жизнь налаживать. Обязательное условие - работать, желательно на интересной работе, ну или чаще менять что ли, тоже дело, может где и зацепитесь.

Ну а помереть в наше время не проблема - всегда успеете.

Ну и самое ценное в уничтожении депрессии - хобби. Увлечение. Ото всего спасает и от плохого настроения - тоже. Займитесь каким рукаделием ...эмм, ток не эротическим ...может рисовать сможите, может блог вести, а.... вот - фотография. Обычной мыльницей можно классные моменты в этой реальности зацепить ...на себе проверил, Можите в моём Мире проверить.

Всего Вам барышня хорошего. Терпения.
Карам Аламдаров
Лучший ответ
Не думайте о плохом. Вы еще молоды. Обязательно найдите себе мужчину.
Подумайте: Вы сами, можете подарить ему радость и счастье, а он - Вам.
Кот К...
Умничка, что не сделаешь. Потому что это бессмысленно и не осводождает, а наоборот создает проблемы, потому что придется снова родиться и все-таки пройти все эти трудности.
Что можно сказать...)) ) "И ЭТО ПРОЙДЕТ" !

Сейчас трудное время, все мы делаем Переход в новую форму жизни, в новое качество, в лучшее качество. Поэтому, если ты хочешь жизни более счастливой и радостной, наполненной и полноценной, то ищи в себе лучшие качества и умножай их.

Лучшее лекарство - это Служение другим людям.
Diana Zarlykan
Тебе нужно сходить в церковь и исповедоваться батюшке (если очень плохо)! Попробуй решать проблемы по несного сегодня одну, завтра другуй! У каждого в мире есть пролемы и справляются! Извини, но ты сейчас себя жалеешь! Не все бывает так просто в жизни! Счастья и удачи вам! Не здавайтесь! =)
Глупости, в мире всего столько интересного. Молодая, красивая, вся жизнь впереди. Наверняка есть семья, близкие, работа новая будет. Хвост пистолетом!
Евгений Лысенко Добавлю. Мне 23, у меня мама умерла от рака 3 года назад. В тот же год бросил любимый. Усталость и одиночество. Знаю, что это, а еще отчаянье. Когда тебя никто не понимает, но надо брать за шкирку себя и выживать хоть для начала.
Обычно черная полоса не длится вечно. Нужно только перетерпеть. Канечно вы думаете "Сколько можно терпеть? ". Но 24 года это можно сказать жызнь только начинается. Вот мне 26 и я вообще не жил можно сказать. Так иной раз подумаеш, а что я сделал за все время? Да ничего. А мне через 30-40 лет уже умирать. Вы прикиньте как это мало. Умереть мы всегда успеем.
Помню, когда то давно, у меня также было то же состояние, никто и не подсказал ничего, никакой поддержки я не получил, буду откровенным, из такого состояния вывезло только то, понимание что если я буду себя так вести или даже решусь на то самое решение, я подумал, что о мне скажут, кем запомнят меня близкие мне люди, кем запомню себя я в последние моменты. Творите, помогайте другим, совершайте добро, я точно что благодарные и исполненные благодарностью глаза, лечат от этого недуга или хотя бы приносят чуточку смысла в жизнь.